津澜阙二手房1097万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

津澜阙| 4室2厅 | 253平

高层/31层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米

1097

43360元/平

小区均价:39033元/平

津澜阙二手房939万

中间楼层 三阳开泰户型 一梯两户

津澜阙| 4室2厅 | 255.22平

中层/31层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米

939

36792元/平

小区均价:39033元/平

中海城市广场二手房760万

中海城市广场 俯瞰海河 大平层 眺望和平区

中海城市广场| 4室2厅 | 205.1平

低层/46层 东南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

760

37055元/平

小区均价:42877元/平

天房天拖盈秀园二手房700万

天房天拖盈秀园,3室2厅2卫,全南户型,主卧朝南

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 124平

高层/5层 东南 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

随时可看

700

56452元/平

小区均价:40142元/平

和平翰林公馆二手房650万

实验小学 房龄新 阳面 有座位 私产

和平翰林公馆| 2室1厅 | 80平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米

650

81250元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房569万

全阳室地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

569

64659元/平

小区均价:69224元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

格调春天花园二手房505万

小区旁边便是地铁2号线广开四马路站门口也有公交站

格调春天花园| 3室2厅 | 139.82平

低层/18层 东南 精装 2017年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米降价

505

36118元/平

小区均价:47595元/平

景阳里二手房490万

私产,过五,小学有学籍,可贷款可全款

景阳里| 2室1厅 | 92.6平

低层/12层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

490

52916元/平

小区均价:60942元/平

中海城市广场二手房480万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

中海城市广场| 2室1厅 | 100平

高层/56层 东南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

480

48000元/平

小区均价:42877元/平

嘉里中心二手房465万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

嘉里中心| 2室2厅 | 149平

中层/61层 东北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米

465

31208元/平

小区均价:31208元/平

富力津门湖西子花园二手房450万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 155.32平

中层/22层 东南 简装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

450

28972元/平

小区均价:24516元/平

嘉里中心二手房432万

嘉里中心小区 花园式社区 精致一室 品质生活

嘉里中心| 1室2厅 | 108.79平

低层/61层 东南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米

432

39710元/平

小区均价:31208元/平

紫熙臺二手房428万

紫熙臺,2室2厅1卫,私产,高层

紫熙臺| 2室2厅 | 89.8平

高层/28层 东南 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米

428

47661元/平

小区均价:47661元/平

紫熙臺二手房425万

不临街不把边 屋内干净 铭隆雅苑内圈阳面大两室

紫熙臺| 2室2厅 | 87.91平

低层/28层 东南 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米

425

48345元/平

小区均价:47661元/平

贵都大厦二手房410万

耀华小学 可 可贷款 近地铁 急卖

贵都大厦| 2室1厅 | 77.15平

中层/30层 东北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

410

53143元/平

小区均价:46899元/平

河与海二手房400万

河海小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

河与海| 3室2厅 | 142.64平

高层/33层 东南 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米随时可看

400

28043元/平

小区均价:28752元/平

蘭园二手房388万

.2号线西南角 融创物业 新社区 业主诚意卖

蘭园| 2室2厅 | 93.36平

高层/34层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

388

41560元/平

小区均价:35565元/平

蘭园二手房380万

融创物业,新社区,近地铁,电梯房采光好

蘭园| 2室2厅 | 93.36平

低层/34层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

380

40703元/平

小区均价:35565元/平

仁恒公园世纪二手房380万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.22平

低层/29层 东南 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二降价

380

39493元/平

小区均价:39493元/平

嘉里中心二手房368万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

嘉里中心| 2室2厅 | 149平

低层/61层 东北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米降价

368

24698元/平

小区均价:31208元/平

蘭园二手房366万

2017年次新房 带电梯融创物业 临近鼓楼商圈

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

366

41454元/平

小区均价:35565元/平

蘭园二手房360万

2017年次新房 融创物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

360

40775元/平

小区均价:35565元/平

王顶堤故里二手房360万

故里次新房三室 没怎么住 阳面无遮挡 3号线

王顶堤故里| 3室2厅 | 112平

低层/22层 东南 精装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米

360

32143元/平

小区均价:29174元/平

和平翰林公馆二手房354万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 54.87平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

354

64516元/平

小区均价:69224元/平

1234