河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,金角,临街

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

长寿公寓二手房490万

装修好 可以省去装修钱 万全有座位 好楼层

长寿公寓| 2室2厅 | 84.59平

中层/10层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

490

57926元/平

小区均价:35156元/平

万科都市花园二手房420万

和平二片 新星小学 私产电梯房 楼下就是小学

万科都市花园| 2室2厅 | 145.35平

中层/28层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

420

28896元/平

小区均价:42135元/平

福星大厦二手房330万

该房源无抵押,价格合适,业主诚意出售

福星大厦| 1室1厅 | 155平

低层 东南 精装 2002年 其他

和平-南营门  四平道11号

距3号线西康路站429米满二随时可看

330

21290元/平

小区均价:21290元/平

营口道二手房188万

阳面带厅一大一室 业主诚意出售 小区位置好

营口道| 1室1厅 | 28.66平

中层/8层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

188

65597元/平

小区均价:66372元/平

宁发阳光公寓二手房358万

通透好户型,阳面主卧室,主卧室带阳台,

宁发阳光公寓| 2室2厅 | 144.19平

中层/16层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  亮丽道与士英路交口

距6号线水上公园东路站91米满二

358

24828元/平

小区均价:24828元/平

富裕大厦二手房249万

湘江道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富裕大厦| 1室1厅 | 70.94平

中层/31层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

249

35100元/平

小区均价:18582元/平

东莱里二手房243万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

东莱里| 2室1厅 | 57.56平

中层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

243

42217元/平

小区均价:50909元/平

新文化花园新丽居二手房450万

新文化花园新丽居,3室2厅1卫,私产,中层

新文化花园新丽居| 3室2厅 | 147.26平

中层/24层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米满二随时可看

450

30558元/平

小区均价:33455元/平

云水园二手房399万

云水小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

云水园| 2室2厅 | 138.54平

低层/11层 东南 毛坯 2001年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线梅江公园站148米满二

399

28800元/平

小区均价:29951元/平

邮政楼二手房127万

此房是私产,过五年,无贷款,业主诚意出售。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

滨湖大厦二手房290万

此房是三室两厅两卫一厨,观景房,看天塔一览无余。

滨湖大厦| 3室2厅 | 133.91平

中层/24层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

290

21656元/平

小区均价:17083元/平

紫来花园二手房379万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 诚意卖

紫来花园| 3室1厅 | 146.71平

低层/25层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

379

25833元/平

小区均价:25329元/平

滨湖大厦二手房350万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

滨湖大厦| 3室2厅 | 205.51平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

350

17031元/平

小区均价:17083元/平

惠嘉公寓二手房575万

惠嘉公寓,2室1厅1卫,私产,中层

惠嘉公寓| 2室1厅 | 125.17平

中层/24层 东南 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

575

45938元/平

小区均价:45938元/平

昆明路二手房335万

昆明路,2室1厅1卫,私产,高层

昆明路| 2室1厅 | 54.54平

低层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

335

61423元/平

小区均价:55382元/平

兴华公寓二手房800万

南北通透 私产可贷款 业主诚意出售

兴华公寓| 1室1厅 | 150平

低层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米满二

800

53333元/平

小区均价:30103元/平