汇贤里二手房105万

汇贤里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

佳园北里二手房39万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳园北里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 东南 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

39

9750元/平

小区均价:14262元/平

长发公寓二手房650万

和平三片 此房私产满五年,后期税费低

长发公寓| 3室1厅 | 174.06平

高层/8层 东南 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道46号

距3号线西康路站479米满二

650

37343元/平

小区均价:37343元/平

树德里二手房270万

和平二片 岳阳集团 中间楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

卫华里二手房286万

西康路小学私产两室 建筑面积50.45平米

卫华里| 2室1厅 | 50.45平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

286

56690元/平

小区均价:49005元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

碧云里二手房247万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 东南 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

247

32402元/平

小区均价:37261元/平

卫华里二手房300万

和平三片 西康路片岳阳集团 双东照带厅两室

卫华里| 2室1厅 | 33.95平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

88365元/平

小区均价:49005元/平

华育里二手房180万

此房是企业产房,后期税费少。当初也是单位分的房子

华育里| 2室1厅 | 65.01平

高层/7层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

180

27688元/平

小区均价:39286元/平

卫安中里二手房195万

总价低 看房方便 业主急售 位置好

卫安中里| 2室1厅 | 65.36平

高层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

195

29835元/平

小区均价:32525元/平

雅美里二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

雅美里| 2室1厅 | 65.47平

高层/7层 东南 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

140

21384元/平

小区均价:24490元/平

锦园里二手房119万

通透户型,室内装修温馨,小区环境好采光楼层

锦园里| 1室1厅 | 52.99平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

119

22457元/平

小区均价:22457元/平

同安里二手房259万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

同安里| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

259

32935元/平

小区均价:34904元/平

科艺里二手房90万

河西三片 近地铁公交 天津医 院

科艺里| 1室1厅 | 23平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米满二降价

90

39130元/平

小区均价:33165元/平

龙德里二手房199万

电梯层 金角两室 性价比高 户型紧俏

龙德里| 2室1厅 | 68.56平

高层/13层 东南 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

199

29026元/平

小区均价:29371元/平

宁祥里二手房165万

水上公园旁 私产 一室 户型方正 可贷款

宁祥里| 1室1厅 | 40.44平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

165

40799元/平

小区均价:40985元/平

府湖里二手房75万

府湖里 学府街 地点好 私产过两年 无抵押

府湖里| 1室1厅 | 41.58平

高层/7层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米满二降价

75

18038元/平

小区均价:26634元/平

云龙里二手房210万

私产过五年 产权清晰 随时可以交易

云龙里| 3室1厅 | 93.76平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米满二降价

210

22398元/平

小区均价:19369元/平

天新北里二手房235万

建筑面积为77.65平米二室户型南北通透带厅

天新北里| 2室1厅 | 42平

高层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

235

55952元/平

小区均价:55952元/平

万全楼二手房280万

新星 和平二片 私产 随时上 中间楼层 总价低

万全楼| 1室1厅 | 33.81平

高层/6层 东南 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站316米满二

280

82816元/平

小区均价:82816元/平

万全里二手房228万

万全里,2室1厅1卫,新星小学

万全里| 2室1厅 | 37.61平

高层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

228

60622元/平

小区均价:57818元/平