河怡家园二手房95万

河怡家园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

河怡家园| 2室1厅 | 62.75平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

95

15139元/平

小区均价:15811元/平

金盛国际二手房248万

金盛国际 花园式社区 精致一室 品质生活

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

248

38533元/平

小区均价:35769元/平

太阳城绿萱园二手房258万

一楼带院 拎包住 邻地铁 急卖 看房随时

太阳城绿萱园| 2室2厅 | 112.43平

低层/9层 西南 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米满二降价

258

22948元/平

小区均价:22295元/平

民畅园二手房82万

民畅园 朝南两室 中间楼层 采光好 诚意出售

民畅园| 2室1厅 | 61.23平

高层/32层 西南 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

82

13392元/平

小区均价:14892元/平

民畅园二手房79万

民畅园 全新装修 拎包住 好楼层 位置前排

民畅园| 1室1厅 | 61.16平

高层/26层 东北 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

79

12917元/平

小区均价:14892元/平

水木天成碧杉园二手房445万

水木一楼前后无遮挡,采光最无敌的房

水木天成碧杉园| 3室2厅 | 142.57平

低层/6层 西南 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2638米降价

445

31213元/平

小区均价:16246元/平

和苑小区民康园二手房54万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,经济适用房,低层

和苑小区民康园| 1室1厅 | 52.85平

低层/24层 东北 精装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看

54

10218元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区尊和园二手房140万

和苑小区尊和园,3室1厅1卫,两房朝南,卫生间全明

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 109.18平

高层/30层 东南 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米随时可看降价

140

12823元/平

小区均价:13333元/平

康定路二手房360万

位置好 楼层好 税费少 性价比高 价格可议

康定路| 2室2厅 | 32.52平

低层/4层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  康定路

距3号线西康路站304米满二

360

110701元/平

小区均价:86101元/平

东瑞家园二手房76万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

高层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

76

12512元/平

小区均价:15454元/平

柏丽花园二手房200万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

柏丽花园| 1室1厅 | 73.47平

中层/23层 西南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

200

27222元/平

小区均价:27649元/平

祥瑞家园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

远洋国际未来里二手房145万

未来里小区 楼层好 私产 价格可议

远洋国际未来里| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东南 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

145

22308元/平

小区均价:22032元/平

东瑞家园二手房93.9万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

93.9

12074元/平

小区均价:15454元/平

东惠家园二手房98万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东惠家园| 1室1厅 | 48.22平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米随时可看

98

20324元/平

小区均价:15418元/平

泰兴公寓二手房135万

泰兴公寓 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

泰兴公寓| 2室2厅 | 104平

高层/6层 西南 简装 2002年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站450米

135

12981元/平

小区均价:17786元/平

四达里二手房340万

昆明路小学 有学籍 直管公产 低楼层阳面

四达里| 2室1厅 | 34.82平

低层/6层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米

340

97645元/平

小区均价:89763元/平

沈阳道二手房86万

哈密道小学 有学籍 业主诚意出售

沈阳道| 1室 | 13.59平

低层/2层 西南 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米

86

63282元/平

小区均价:119048元/平

朗文名邸(犀地)二手房535万

双阳两室 采光充足无遮挡 近地铁站

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

众诚里二手房395万

1楼带院16平米院子 一室改两室 开间大

众诚里| 2室1厅 | 55.94平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

395

70611元/平

小区均价:97490元/平

康达公寓二手房580万

全阳两室 地段好 诚意出售 前面无遮挡 带电梯

康达公寓| 2室2厅 | 116.89平

低层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二

580

49619元/平

小区均价:48199元/平

世昌里二手房252万

和平二片 中芯小学 私产 中楼层 阳面一室

世昌里| 1室1厅 | 27.86平

高层/7层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

252

90452元/平

小区均价:77171元/平

光华巷二手房359万

光华巷,2室1厅1卫,私产,中层

光华巷| 2室1厅 | 64.63平

中层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米随时可看

359

55547元/平

小区均价:65821元/平

四达里二手房246万

四达里,1室1厅1卫,私产,高层

四达里| 1室1厅 | 32.85平

高层/6层 西南 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米

246

74886元/平

小区均价:89763元/平

世纪都会二手房600万

高小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 66.27平

中层/53层 东南 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

600

90539元/平

小区均价:77940元/平