气象南里二手房164万

花园式社区 精致一室 品质生活

气象南里| 1室1厅 | 62.7平

中层/27层 西南 精装 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米随时可看

164

26156元/平

小区均价:27412元/平

日环里二手房162万

日环里 私产 诚意卖 看房方便

日环里| 2室1厅 | 54.1平

中层/6层 东南 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米随时可看降价

162

29945元/平

小区均价:25832元/平

心之筑汇颐花园二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 72.22平

中层/27层 西南 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

160

22155元/平

小区均价:17353元/平

新城大厦二手房160万

新城大厦,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

中层/27层 东南 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

160

25437元/平

小区均价:27071元/平

春至里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

春至里| 2室1厅 | 78.45平

中层/7层 东南 简装 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与四新道交口

距1号线勤俭道站917米

160

20395元/平

小区均价:20395元/平

古芳里二手房160万

古芳里,3室1厅1卫,西南带窗户,大通台

古芳里| 3室1厅 | 84.48平

中层/6层 西南 简装 1985年 普通住宅

河西-陈塘庄  洞庭路与大沽南路交口

距1号线陈塘庄站124米

160

18939元/平

小区均价:26667元/平

十四经路二手房160万

可 可贷款 近地铁 急卖

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

160

22222元/平

小区均价:17847元/平

义兴南里二手房160万

义兴南里私产过五年 好楼层两室 可贷款

义兴南里| 2室1厅 | 53.75平

中层/6层 西南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

160

29767元/平

小区均价:26761元/平

桃花园东里二手房159万

桃南小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

盛华园二手房155万

紧邻地铁津站距离天津站步行一刻钟,河东第二实验小

盛华园| 2室1厅 | 76.01平

中层/6层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米随时可看

155

20392元/平

小区均价:21649元/平

水语湾二手房154万

《店长推荐》万绿花园小区 楼层好

水语湾| 2室1厅 | 94平

中层/28层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

154

16383元/平

小区均价:20723元/平

卓越浅水湾二手房153万

大王庄地段,小区环境好,位置安静

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 西南 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

153

17386元/平

小区均价:16136元/平

荣迁西里二手房152万

南北通透 中间楼层 税费低 业主诚意出售

荣迁西里| 2室1厅 | 55.31平

中层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

152

27481元/平

小区均价:27473元/平

昕旺南苑二手房152万

星期八南苑一居室急售 全明 新装修 楼层好

昕旺南苑| 1室1厅 | 66.73平

中层/27层 东南 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

152

22778元/平

小区均价:19398元/平

海颂园二手房150万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售。

海颂园| 2室1厅 | 94.75平

中层/32层 东南 精装 普通住宅

东丽-津塘路  利津路与先锋路交口

距9号线二号桥站1573米降价

150

15831元/平

小区均价:15831元/平

苏堤公寓二手房150万

满五 电梯房 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 66.66平

中层/6层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二

150

22502元/平

小区均价:24796元/平

富裕大厦二手房150万

可贷款 近地铁 急卖 业主诚意出售

富裕大厦| 2室1厅 | 78.82平

中层/28层 西南 精装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

150

19031元/平

小区均价:18582元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房150万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,两房朝南,客厅带阳台

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 87.21平

中层/26层 西南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

150

17200元/平

小区均价:23572元/平

中海学府公馆二手房150万

中海学府公馆,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

中海学府公馆| 2室1厅 | 75.44平

中层/30层 东南 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米随时可看

150

19883元/平

小区均价:22957元/平

美化里二手房150万

私产过两年 中间层 一片湘江道

美化里| 1室1厅 | 36.62平

中层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米

150

40961元/平

小区均价:41545元/平

金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

新城小区二手房149万

中间四层 两室南北通透 私产能贷款

新城小区| 2室1厅 | 56.77平

中层/7层 东南 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

149

26246元/平

小区均价:31462元/平

景兴里二手房148万

景兴里 河西一片 东楼 诚意出售 价格可商议

景兴里| 3室1厅 | 56.69平

中层/8层 西南 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二随时可看降价

148

26107元/平

小区均价:31968元/平

环湖东里二手房148万

两室 地段好 紧邻华夏未来 总房款低 仅此一套

环湖东里| 2室1厅 | 39.94平

中层/23层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二降价

148

37056元/平

小区均价:28421元/平

卧龙北里二手房145万

卧龙北里 低层两室 出入方便 闹中取静 西湖道

卧龙北里| 2室1厅 | 58.72平

中层/6层 西南 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米降价

145

24693元/平

小区均价:27302元/平