龙都花园二手房179万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 西南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

179

34920元/平

小区均价:33386元/平

东莱里二手房243万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

东莱里| 2室1厅 | 57.56平

中层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

243

42217元/平

小区均价:50909元/平

奥城公寓二手房82万

小区靠里位置 不临街 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 67.97平

中层/29层 西南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

82

12064元/平

小区均价:18128元/平

安辛庄二手房276万

河西一片 闽侯路 好位置 私产房 小白楼旁

安辛庄| 2室1厅 | 61.15平

中层/5层 东南 精装 1980年 普通住宅

河西-大营门  江西路与南京路交口

距1号线小白楼站364米满二降价

276

45135元/平

小区均价:45135元/平

泰悦豪庭二手房685万

泰岳豪庭 三室双卫次新房落地飘窗住宅社区绿城物业

泰悦豪庭| 3室2厅 | 143平

中层/29层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路与琼州道交口

距1号线下瓦房站733米

685

47902元/平

小区均价:47450元/平

渤海明珠二手房350万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

渤海明珠| 2室1厅 | 100.51平

中层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

350

34822元/平

小区均价:33015元/平

科艺里二手房189万

科艺里,2室1厅1卫,婚房适宜,金角

科艺里| 2室1厅 | 65.69平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米

189

28772元/平

小区均价:33165元/平

丰盈里(丰盈西苑)二手房310万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

丰盈里(丰盈西苑)| 2室1厅 | 98.42平

中层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米降价

310

31498元/平

小区均价:25646元/平

大直沽后街二手房63万

急售大直沽地铁阳面一室私产满五年

大直沽后街| 1室1厅 | 32平

中层/6层 西南 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽后街

距5号线直沽站567米

63

19688元/平

小区均价:22085元/平

鹤园北里二手房105万

可贷款 近地铁 急卖

鹤园北里| 1室1厅 | 43.78平

中层/6层 西南 简装 1991年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与华锦路交口

距3号线王顶堤站417米降价

105

23984元/平

小区均价:12069元/平

奥城公寓二手房86万

生活方便 小学中学都有 菜市场 公交

奥城公寓| 2室1厅 | 70平

中层/29层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

86

12286元/平

小区均价:18128元/平

溪水河畔花园二手房135万

希缺户型,精装修 全明两室赠送储物间

溪水河畔花园| 2室1厅 | 91.4平

中层/33层 东南 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米随时可看

135

14770元/平

小区均价:18763元/平

龙都花园二手房228万

龙都花园,2室2厅1卫,主卧朝南,两房朝南

龙都花园| 2室2厅 | 81.57平

中层/22层 东南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

228

27951元/平

小区均价:33386元/平

时代新城(四季馨园)二手房285万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

时代新城(四季馨园)| 2室1厅 | 97.89平

中层/9层 东南 精装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  东江道与微山路交口

距1号线华山里站253米

285

29114元/平

小区均价:29114元/平

恒华公寓二手房208万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

恒华公寓| 1室1厅 | 79.33平

中层/34层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

208

26220元/平

小区均价:26613元/平

富裕广场二手房527万

富裕广场 南北三室 河西一片 房龄新

富裕广场| 3室2厅 | 129.86平

中层/33层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米满二

527

40582元/平

小区均价:39612元/平

气象南里二手房210万

此房私产可贷款,采光好,视野开阔,户型方正

气象南里| 2室1厅 | 75.35平

中层/27层 西南 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米降价

210

27870元/平

小区均价:27412元/平

渤海明珠二手房490万

湘江道小 可 可贷款 近地铁 急卖

渤海明珠| 3室2厅 | 137平

中层/42层 西南 简装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

490

35766元/平

小区均价:33015元/平

津澜阙二手房939万

紧邻海河 社区 绿城物业 管理到位

津澜阙| 4室2厅 | 255.22平

中层/31层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米

939

36792元/平

小区均价:39033元/平

进步里二手房122万

进步里,2室1厅1卫,主卧出台,东南带窗户

进步里| 2室1厅 | 52.58平

中层/6层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站210米随时可看

122

23203元/平

小区均价:23940元/平

古芳里二手房160万

古芳里,3室1厅1卫,私产,中层

古芳里| 3室1厅 | 84.48平

中层/6层 西南 简装 1985年 普通住宅

河西-陈塘庄  洞庭路与大沽南路交口

距1号线陈塘庄站124米

160

18939元/平

小区均价:26667元/平

营口道二手房205万

营口道,1室0厅0卫,私产,中层

营口道| 1室 | 43平

中层/8层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

205

47674元/平

小区均价:66372元/平

邮电公寓二手房498万

新上房源,业主急售,紧邻地铁,配套成熟

邮电公寓| 3室2厅 | 138平

中层/29层 西南 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

498

36087元/平

小区均价:34409元/平

新都大厦二手房185万

新都大厦 东南金角 双地铁 南开北片 总价低

新都大厦| 1室1厅 | 57.72平

中层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

185

32051元/平

小区均价:29438元/平

凤麟里二手房60万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

凤麟里| 2室1厅 | 39.36平

中层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

河东-第六大道  万辛庄大街与津滨大道交口

距4号线(在建)万东路站132米满二降价

60

15244元/平

小区均价:16227元/平