金德园二手房608万

南北向带厅两室 户型方正 满五年 税费低

金德园| 2室2厅 | 90.77平

高层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

608

66982元/平

小区均价:72219元/平

复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

益寿里二手房548万

益寿里 实验有学籍 随时看房 价格可议

益寿里| 2室1厅 | 59.95平

高层/6层 东南 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

548

91410元/平

小区均价:87049元/平

朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 双阳 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房535万

昆明路有学籍 私产 环境好 周围配套好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

华城景苑盛和嘉园二手房88万

盛和嘉园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84平

高层/25层 东南 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

88

10476元/平

小区均价:12523元/平

汇贤里二手房105万

汇贤里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

暖洋家园二手房93万

暖洋家园,2室1厅1卫,私产,高层

暖洋家园| 2室1厅 | 91平

高层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

93

10220元/平

小区均价:11799元/平

松江津滨置地广场二手房78万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

松江津滨置地广场| 2室1厅 | 108.55平

中层/11层 东南 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

78

7186元/平

小区均价:12879元/平

新世纪城二手房220万

围合小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

碧春园二手房59万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房55万

振业两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 59.13平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

9302元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房60万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9378元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房55万

碧春园 市内六区 过两年 随时看房 总价低

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

55

9291元/平

小区均价:11464元/平

佳园北里二手房39万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳园北里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 东南 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

39

9750元/平

小区均价:14262元/平

富力城一期天越园二手房579万

(店长力荐)优质三室,诚意出售,随时看房

富力城一期天越园| 3室2厅 | 144.24平

高层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二

579

40141元/平

小区均价:46485元/平

建设路二手房285万

和平三片有位置,中间楼层采光充足

建设路| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

285

49860元/平

小区均价:50830元/平

尚府云台花园二手房528万

尚府云台花园,3室2厅2卫,私产,中层

尚府云台花园| 3室2厅 | 121.6平

中层/27层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

528

43421元/平

小区均价:43421元/平

天新里二手房310万

此房为三室 地段好 紧邻地铁3号线

天新里| 3室1厅 | 50.66平

高层/7层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

310

61192元/平

小区均价:60496元/平

诚基经贸中心二手房320万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

诚基经贸中心| 2室2厅 | 59.57平

高层/50层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

320

53718元/平

小区均价:47745元/平

松乐里二手房299万

松乐里,1室1厅1卫,私产,高层

松乐里| 1室1厅 | 31.98平

高层/6层 西南 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

299

93496元/平

小区均价:68621元/平

汤臣津湾一品二手房680万

楼层合适环境安静可以看房户型方正

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 158.04平

中层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

680

43027元/平

小区均价:40066元/平

曲阜道二手房300万

曲阜道小区 花园式社区 精致一室 品质生活

曲阜道| 1室1厅 | 37.01平

中层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

300

81059元/平

小区均价:58000元/平

万科都市花园二手房570万

两室,两卫银角,空间大,采光好,视野佳

万科都市花园| 3室1厅 | 144.53平

中层/22层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

570

39438元/平

小区均价:42135元/平

瑞景名郡二手房298万

民水民电有燃气 新星小学 居住舒适

瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平

高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

298

50329元/平

小区均价:43206元/平