水映兰庭二手房520万

水映兰庭小区 楼层好 私产过五年 性价比高

水映兰庭| 2室1厅 | 121.59平

中层/26层 东南 精装 2007年 普通住宅

河西-马场街  卫津南路与平山道交口

距3号线天塔站392米

520

42767元/平

小区均价:42767元/平

汤臣津湾一品二手房608万

汤臣津湾一品,2室2厅2卫,私产,高层

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 142平

高层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

608

42817元/平

小区均价:40066元/平

宁祥里二手房173.9万

满五年 税费少 价格可以 中间楼层

宁祥里| 1室1厅 | 40.44平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

173.9

43000元/平

小区均价:40985元/平

汤臣津湾一品二手房680万

采光充足交通便利环境整洁出行方便,诚心出售

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 158.04平

中层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

680

43027元/平

小区均价:40066元/平

津澜阙二手房1097万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

津澜阙| 4室2厅 | 253平

高层/31层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米

1097

43360元/平

小区均价:39033元/平

尚府云台花园二手房528万

尚府云台花园,3室2厅2卫,主卧朝南,金角

尚府云台花园| 3室2厅 | 121.6平

中层/27层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

528

43421元/平

小区均价:43421元/平

津澜阙二手房980万

津澜阙,3室1厅2卫,客厅出台,主卧出台

津澜阙| 3室1厅 | 224.84平

中层/31层 东南 精装 2009年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米

980

43587元/平

小区均价:39033元/平

九州国际二手房500万

九州国际,3室2厅1卫,客厅出台,客厅带阳台

九州国际| 3室2厅 | 114.17平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

500

43794元/平

小区均价:39052元/平

纯善里二手房85万

小区靠里位置 不临街 户型好 看房方便

纯善里| 1室1厅 | 19.19平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米降价

85

44294元/平

小区均价:43716元/平

吉星南里二手房269万

新星有座位 直管公产 把金银角 视野和采光好

吉星南里| 2室1厅 | 60.6平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

269

44389元/平

小区均价:76736元/平

世家新苑二手房649万

岳阳教育集团旗下西康路小学 商品房 产权清晰

世家新苑| 2室2厅 | 145.64平

高层/18层 东南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米

649

44562元/平

小区均价:44161元/平

后现代城二手房302万

可看海河 南北通透 户型方正 不临街 价能谈!

后现代城| 2室1厅 | 67.07平

中层/23层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

302

45028元/平

小区均价:44902元/平

富力城二期天霖园二手房630万

富力城二期天霖园,3室2厅2卫,私产,中层

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 139.85平

中层/26层 东南 简装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米

630

45048元/平

小区均价:45794元/平

天新里二手房280万

新星小学 私产 好楼层 东南向 能公积金贷款

天新里| 2室1厅 | 62.13平

高层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

280

45067元/平

小区均价:60496元/平

安辛庄二手房276万

河西一片 闽侯路 好位置 私产房 小白楼旁

安辛庄| 2室1厅 | 61.15平

中层/5层 东南 精装 1980年 普通住宅

河西-大营门  江西路与南京路交口

距1号线小白楼站364米满二降价

276

45135元/平

小区均价:45135元/平

康达公寓二手房530万

和平一片 鞍山道有座位 有电梯 金角 双卫

康达公寓| 2室2厅 | 116.89平

高层/15层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米

530

45342元/平

小区均价:48199元/平

卫华里二手房357万

卫华里2室1厅1卫双阳台金角中楼层满五年无二套

卫华里| 2室1厅 | 78.42平

中层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

357

45524元/平

小区均价:49005元/平

九州国际二手房520万

九州国际,3室2厅1卫,客厅带阳台,双阳台

九州国际| 3室2厅 | 114.17平

中层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

520

45546元/平

小区均价:39052元/平

富力城一期天越园二手房485万

二次装修了 屋内亮堂 富力城天越园全阳大两室

富力城一期天越园| 2室2厅 | 106.37平

中层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

485

45596元/平

小区均价:46485元/平

城上城尚佳新苑二手房410万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.42平

高层/23层 东南 毛坯 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

410

45851元/平

小区均价:40279元/平

惠嘉公寓二手房575万

惠嘉公寓,2室1厅1卫,私产,中层

惠嘉公寓| 2室1厅 | 125.17平

中层/24层 东南 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

575

45938元/平

小区均价:45938元/平

气象东里二手房265万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 57.61平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

265

45999元/平

小区均价:54678元/平

后现代城二手房366万

煦园新居 全阳面两居室 金角户型

后现代城| 2室2厅 | 79.52平

高层/26层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

366

46026元/平

小区均价:44902元/平

世家新苑二手房768万

世家新苑,3室2厅2卫,金角,银角

世家新苑| 3室2厅 | 166.61平

高层/18层 东南 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米

768

46096元/平

小区均价:44161元/平

后现代城二手房262万

后现代城,1室1厅1卫,客厅朝南,家电齐全

后现代城| 1室1厅 | 56.28平

中层/25层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

262

46553元/平

小区均价:44902元/平