龙都花园二手房283万

社区住宅 70年大产权 通透户型 带车位

龙都花园| 2室1厅 | 80.7平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

283

35068元/平

小区均价:33386元/平

城市之星大厦二手房117万

七中 可 可贷款 近地铁 急卖

城市之星大厦| 1室1厅 | 80.17平

高层/21层 东南 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米随时可看

117

14594元/平

小区均价:18016元/平

风湖里二手房204万

风湖里金角 楼层好 近家乐福 看房方便

风湖里| 2室1厅 | 80.09平

低层/24层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二降价

204

25471元/平

小区均价:26031元/平

香兰嘉园二手房160万

小区环境好 可 可贷款 近地铁 急卖

香兰嘉园| 2室2厅 | 80平

低层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

160

20000元/平

小区均价:14799元/平

天津大都会公寓二手房287万

万全二小 可 可贷款 近地铁 急卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 80平

高层/30层 东南 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

287

35875元/平

小区均价:35109元/平

府上和平二手房730万

南北通透 税费低 业主诚意出售

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

730

91307元/平

小区均价:91182元/平

津沽名园二手房299万

新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

津沽名园| 1室1厅 | 79.86平

低层/7层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路78号

距9号线东兴路站567米

299

37441元/平

小区均价:33790元/平

香兰嘉园二手房100万

香兰嘉园 出门就地铁 配套齐全 价格合适

香兰嘉园| 2室1厅 | 79.59平

高层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12564元/平

小区均价:14799元/平

后现代城二手房366万

煦园新居 全阳面两居室 金角户型

后现代城| 2室2厅 | 79.52平

高层/26层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

366

46026元/平

小区均价:44902元/平

风湖里二手房240万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

风湖里| 2室1厅 | 79.46平

高层/24层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二

240

30204元/平

小区均价:26031元/平

开封里二手房405万

开封里小区看海河两室 私产过五 电梯有座位

开封里| 2室2厅 | 79.03平

低层/22层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米

405

51246元/平

小区均价:51882元/平

同方瞰和平二手房560万

同方瞰和平,2室1厅1卫,拎包入住,卫生间全明

同方瞰和平| 2室1厅 | 79.02平

高层/28层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-南市  多伦道与华安大街交口西北侧

距2号线东南角站771米满二

560

70868元/平

小区均价:60185元/平

东城家园二手房129万

东城家园 通透两室 楼间距大 看房方便

东城家园| 2室1厅 | 79平

低层/11层 东南 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

129

16329元/平

小区均价:12538元/平

东城家园二手房96万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东城家园| 2室1厅 | 79平

高层/17层 东南 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米降价

96

12152元/平

小区均价:12538元/平

富力城三期天康园二手房380万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,私产,高层

富力城三期天康园| 2室2厅 | 78.61平

高层/36层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米

380

48340元/平

小区均价:46782元/平

融汇北苑二手房298万

融汇北苑 次新小区 紧邻地铁 位置好 南开北片

融汇北苑| 2室1厅 | 78.42平

高层/41层 东南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米随时可看降价

298

38001元/平

小区均价:41050元/平

万科水晶城皓石园二手房225万

户型方正一居室 一室一厅 通透

万科水晶城皓石园| 1室2厅 | 78.4平

高层/8层 东南 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

225

28699元/平

小区均价:30382元/平

东瑞家园二手房100万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 77.99平

高层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

100

12822元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房158万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

158

20316元/平

小区均价:15454元/平

盛东北园二手房105万

可落户可贷款近地铁急卖随时看房临近地铁

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平

青春里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

青春里| 2室1厅 | 77.18平

高层/6层 东南 精装 1991年 普通住宅

红桥-西沽  西沽街五中后大道与新红路交口

距1号线洪湖里站683米满二

125

16196元/平

小区均价:19857元/平

嘉华新苑二手房169万

实验,七中,朝阳全明户型,地铁五号线,中环以内

嘉华新苑| 1室2厅 | 77.05平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

169

21934元/平

小区均价:26441元/平

东康家园二手房113万

东康家园,2室1厅1卫,私产,低层

东康家园| 2室1厅 | 77.03平

低层/32层 东南 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

113

14670元/平

小区均价:15712元/平

东瑞家园二手房159.8万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 77平

低层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

159.8

20753元/平

小区均价:15454元/平

临渭佳园二手房200万

临渭佳园,2室1厅1卫,私产,高层

临渭佳园| 2室1厅 | 77平

高层/26层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

200

25974元/平

小区均价:25694元/平