环湖东里二手房192万

环湖东里两室电梯房业主诚心出售价格可谈

环湖东里| 2室1厅 | 81平

中层/23层 东南 简装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米

192

23704元/平

小区均价:28421元/平

爱建公寓二手房450万

此房简单装修,装修风格简单温馨,直接拎包入住,

爱建公寓| 2室1厅 | 80.99平

高层/16层 东南 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

450

55562元/平

小区均价:48895元/平

爱建公寓二手房396万

和平一片 鞍山道小学 有学籍 私产电梯房

爱建公寓| 2室1厅 | 80.99平

高层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米降价

396

48895元/平

小区均价:48895元/平

爱建公寓二手房380万

随时上学 鞍山道小学 和平一片区

爱建公寓| 2室2厅 | 80.99平

高层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米随时可看

380

46919元/平

小区均价:48895元/平

和苑小区梦和园二手房123万

红桥本,出行方便,70年产权 诚心出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

123

15225元/平

小区均价:13585元/平

龙都花园二手房283万

社区住宅 70年大产权 通透户型 带车位

龙都花园| 2室1厅 | 80.7平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

283

35068元/平

小区均价:33386元/平

迎风里二手房210万

迎风道地铁站旁的小区 新装修 过五年 看房随时

迎风里| 2室2厅 | 80.41平

中层/8层 东南 精装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米

210

26116元/平

小区均价:25730元/平

城市之星大厦二手房117万

七中 可 可贷款 近地铁 急卖

城市之星大厦| 1室1厅 | 80.17平

高层/21层 东南 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米随时可看

117

14594元/平

小区均价:18016元/平

天津大都会公寓二手房287万

万全二小 可 可贷款 近地铁 急卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 80平

高层/30层 东南 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

287

35875元/平

小区均价:35109元/平

和平翰林公馆二手房650万

实验小学 房龄新 阳面 有座位 私产

和平翰林公馆| 2室1厅 | 80平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米

650

81250元/平

小区均价:69224元/平

府上和平二手房730万

南北通透 税费低 业主诚意出售

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

730

91307元/平

小区均价:91182元/平

宸欣家园二手房130万

宸欣家园,精装修 可贷款 近地铁 急卖

宸欣家园| 2室2厅 | 79.82平

中层/8层 东南 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路以西200米

满二降价

130

16287元/平

小区均价:14896元/平

香兰嘉园二手房100万

香兰嘉园 出门就地铁 配套齐全 价格合适

香兰嘉园| 2室1厅 | 79.59平

高层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12564元/平

小区均价:14799元/平

后现代城二手房366万

煦园新居 全阳面两居室 金角户型

后现代城| 2室2厅 | 79.52平

高层/26层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

366

46026元/平

小区均价:44902元/平

风湖里二手房240万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

风湖里| 2室1厅 | 79.46平

高层/24层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二

240

30204元/平

小区均价:26031元/平

恒华公寓二手房208万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒华公寓| 1室1厅 | 79.33平

中层/34层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

208

26220元/平

小区均价:26613元/平

祥云名苑二手房253万

小区靠里位置 不临街 看房提前联系 看房方便

祥云名苑| 1室1厅 | 79.14平

中层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米

253

31969元/平

小区均价:32665元/平

同方瞰和平二手房560万

同方瞰和平,2室1厅1卫,拎包入住,卫生间全明

同方瞰和平| 2室1厅 | 79.02平

高层/28层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-南市  多伦道与华安大街交口西北侧

距2号线东南角站771米满二

560

70868元/平

小区均价:60185元/平

大悦公寓二手房185万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

大悦公寓| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二降价

185

23418元/平

小区均价:27874元/平

东城家园二手房96万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东城家园| 2室1厅 | 79平

高层/17层 东南 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米降价

96

12152元/平

小区均价:12538元/平

金盛国际二手房249万

该房为78.91平米1室户型方正功能间齐全。

金盛国际| 3室2厅 | 78.91平

中层/23层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看降价

249

31555元/平

小区均价:35769元/平

富力城三期天康园二手房380万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,私产,高层

富力城三期天康园| 2室2厅 | 78.61平

高层/36层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米

380

48340元/平

小区均价:46782元/平

春至里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

春至里| 2室1厅 | 78.45平

中层/7层 东南 简装 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与四新道交口

距1号线勤俭道站917米

160

20395元/平

小区均价:20395元/平

融汇北苑二手房298万

融汇北苑 次新小区 紧邻地铁 位置好 南开北片

融汇北苑| 2室1厅 | 78.42平

高层/41层 东南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米随时可看降价

298

38001元/平

小区均价:41050元/平

卫华里二手房357万

卫华里私产两室建筑面积78.42平米

卫华里| 2室1厅 | 78.42平

中层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

357

45524元/平

小区均价:49005元/平