新世纪城二手房220万

围合小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

长寿公寓二手房490万

和平一片 万全有座位 南北向带厅大两是

长寿公寓| 2室2厅 | 84.59平

中层/10层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

490

57926元/平

小区均价:35156元/平

万科都市花园二手房420万

和平二片 新星小学 私产电梯房 临地铁校区

万科都市花园| 2室2厅 | 145.35平

中层/28层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

420

28896元/平

小区均价:42135元/平

福星大厦二手房330万

私产住宅 有钥匙 看房方便 价格实惠

福星大厦| 1室1厅 | 155平

低层 东南 精装 2002年 其他

和平-南营门  四平道11号

距3号线西康路站429米满二随时可看

330

21290元/平

小区均价:21290元/平

营口道二手房188万

和平三片岳阳集团 四平东道片好楼层

营口道| 1室1厅 | 28.66平

中层/8层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

188

65597元/平

小区均价:66372元/平

万科都市花园二手房750万

新星小学 可 可贷款 近地铁 急卖

万科都市花园| 2室2厅 | 153平

高层/11层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

750

49020元/平

小区均价:42135元/平

宏达公寓二手房379万

通透三室带厅 满五 税费低 业主诚意出售

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

379

49888元/平

小区均价:52535元/平

宁发阳光公寓二手房358万

通透好户型,阳面主卧室,主卧室带阳台,

宁发阳光公寓| 2室2厅 | 144.19平

中层/16层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  亮丽道与士英路交口

距6号线水上公园东路站91米满二

358

24828元/平

小区均价:24828元/平

富裕大厦二手房249万

湘江道小学学片 可落户 可贷款70年大产权

富裕大厦| 1室1厅 | 70.94平

中层/31层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

249

35100元/平

小区均价:18582元/平

河北路二手房350万

河北路,2室1厅1卫,不临街,两房朝南

河北路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

350

63636元/平

小区均价:64828元/平

东莱里二手房243万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东莱里| 2室1厅 | 57.56平

中层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

243

42217元/平

小区均价:50909元/平

安德公寓二手房195万

紧邻人民公园 周边配套齐全 适合居住

安德公寓| 1室1厅 | 50.76平

高层/10层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

195

38416元/平

小区均价:37754元/平

新文化花园新丽居二手房450万

新文化花园新丽居,3室2厅1卫,家电齐全,双卫生间

新文化花园新丽居| 3室2厅 | 147.26平

中层/24层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米满二随时可看

450

30558元/平

小区均价:33455元/平

云水园二手房399万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

云水园| 2室2厅 | 138.54平

低层/11层 东南 毛坯 2001年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线梅江公园站148米满二

399

28800元/平

小区均价:29951元/平

邮政楼二手房127万

此房是58.73平米,房型格局好用没有浪费面积。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

滨湖大厦二手房290万

此房过5年,省税费,精装修,即买即住

滨湖大厦| 3室2厅 | 133.91平

中层/24层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

290

21656元/平

小区均价:17083元/平

开滦里二手房90万

开滦里入口位置没遮挡,采光好,视野好

开滦里| 2室1厅 | 61.09平

高层/7层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与六经路交口

距9号线大王庄站326米满二随时可看降价

90

14732元/平

小区均价:14732元/平

紫来花园二手房379万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

紫来花园| 3室1厅 | 146.71平

低层/25层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

379

25833元/平

小区均价:25329元/平

荣泰公寓二手房210万

六纬路小 可 可贷款 近地铁 急卖

荣泰公寓| 2室1厅 | 102平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米满二

210

20588元/平

小区均价:20741元/平

紫来花园二手房370万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 146.71平

高层/25层 东南 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

370

25220元/平

小区均价:25329元/平

直沽园二手房193万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

直沽园| 2室1厅 | 94.25平

高层/7层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米满二

193

20477元/平

小区均价:18968元/平

同发里二手房265万

同发里 95年房龄 私产 西康路小学

同发里| 1室1厅 | 37.2平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二降价

265

71237元/平

小区均价:54688元/平

营口道二手房212万

小区靠里位置 不临街 看房方便

营口道| 1室1厅 | 24.73平

高层/8层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

212

85726元/平

小区均价:66372元/平

地华里二手房182万

地华里,2室1厅1卫,私产,高层

地华里| 2室1厅 | 83平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与中孚路交口左侧

距3号线华苑站408米满二

182

21928元/平

小区均价:27166元/平

惠嘉公寓二手房575万

惠嘉公寓,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

惠嘉公寓| 2室1厅 | 125.17平

中层/24层 东南 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

575

45938元/平

小区均价:45938元/平

12