中海八里臺二手房145万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

中海八里臺| 2室1厅 | 51.36平

中层/20层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二随时可看降价

145

28232元/平

小区均价:37628元/平

滨湖大厦二手房350万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

滨湖大厦| 3室2厅 | 205.51平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

350

17031元/平

小区均价:17083元/平

气象台路二手房223万

和平三片岳阳集团 居家装修 实木地板

气象台路| 2室1厅 | 38.35平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二降价

223

58149元/平

小区均价:61609元/平

苏堤东里二手房145万

通透 门脸房 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 40.05平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米满二降价

145

36205元/平

小区均价:22291元/平

苏堤西里二手房195万

通透 门脸房 税费低 业主诚意出售

苏堤西里| 2室1厅 | 43平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二降价

195

45349元/平

小区均价:21438元/平

日环里二手房159万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

日环里| 2室1厅 | 61平

低层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米满二

159

26066元/平

小区均价:25832元/平

学湖里二手房80万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

学湖里| 1室1厅 | 32平

高层/7层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二降价

80

25000元/平

小区均价:30199元/平

天环里二手房100万

天环里 低楼层 私产可贷款 6号线

天环里| 1室1厅 | 38.47平

低层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二降价

100

25994元/平

小区均价:25994元/平

万新村9区凤岐里二手房85万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 59.82平

中层/7层 东西 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米满二随时可看降价

85

14209元/平

小区均价:17321元/平

万新村8区曲溪东里二手房92.8万

河东区两室 可贷款可落户 学片急售

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 52.75平

中层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米满二

92.8

17592元/平

小区均价:18286元/平

子牙里二手房110万

子牙里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

子牙里| 2室1厅 | 59.2平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-西沽  洪湖南路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站722米满二

110

18581元/平

小区均价:18581元/平

万新村3区环秀西里二手房124万

远翠东里 地段好 周边配套齐全 可看房

万新村3区环秀西里| 2室1厅 | 64.2平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米满二

124

19315元/平

小区均价:20029元/平

元兴新里二手房118万

马场道片 二楼 私产 精 装 临近地铁站

元兴新里| 1室1厅 | 35.08平

低层/8层 西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二降价

118

33637元/平

小区均价:40000元/平

荣迁西里二手房140万

荣迁西里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 60.13平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

140

23283元/平

小区均价:27473元/平

凯立花园二手房340万

凯立花园 大两室 楼层 诚意出售

凯立花园| 3室2厅 | 133.75平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二降价

340

25421元/平

小区均价:27513元/平

长安里二手房145万

长安里一居室一间卧室,超阳,户型方正。全天采光

长安里| 2室1厅 | 54.78平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

145

26470元/平

小区均价:35496元/平

恒盛大厦二手房60万

朝向好西,前后无遮挡,日照时间长,采光充足

恒盛大厦| 1室1厅 | 40平

中层/11层 西 精装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二

60

15000元/平

小区均价:14667元/平

环湖西里二手房118万

小区地理位置优越,交通四通八达,极为便利。

环湖西里| 2室1厅 | 44.49平

高层/5层 西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口

距6号线肿瘤医院站482米满二

118

26523元/平

小区均价:25895元/平

级升里二手房88万

级升里 老社区 单价低 房型好 诚意卖房

级升里| 1室1厅 | 30.33平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二降价

88

29014元/平

小区均价:29215元/平

翰林园二手房210万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

翰林园| 2室2厅 | 122.85平

高层/10层 东西 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米满二降价

210

17094元/平

小区均价:20926元/平

新都大厦二手房100万

精装 写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

100

12658元/平

小区均价:29438元/平

同安里二手房179万

同安里 中间楼层 户型方正 紧邻地铁 总价可以谈

同安里| 1室1厅 | 46.37平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二随时可看

179

38603元/平

小区均价:34904元/平

红磡公寓二手房129万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

红磡公寓| 2室1厅 | 61.84平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二降价

129

20860元/平

小区均价:29171元/平

临营西里二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营西里| 2室1厅 | 56.18平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米满二

99

17622元/平

小区均价:17802元/平

喜年广场二手房63万

成熟小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 1室1厅 | 41.28平

中层/20层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

63

15262元/平

小区均价:15440元/平