和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共7套房源
景阳里| 1室1厅 | 42.26平
高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅
和平-南营门 昆明路与兰州道交口
距1号线鞍山道站336米满二随时可看
275 万
65073元/平
小区均价:60942元/平
对比
东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平
高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅
南开-鼓楼 北城街与城厢东路交口东侧
七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价
降4万,幅度1.97%
199 万
25807元/平
小区均价:31062元/平
金德园| 2室2厅 | 155平
高层/45层 东北 精装 2011年 普通住宅
和平-南营门 昆明路与西宁道交口东南侧
距1号线鞍山道站379米满二随时可看
798 万
51484元/平
小区均价:72219元/平
九州国际| 2室2厅 | 87.34平
高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅
南开-鼓楼 南马路与城厢西路交口东北侧
距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价
降25万,幅度7.58%
305 万
34921元/平
小区均价:39052元/平
红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.01平
高层/30层 东北 精装 2015年 其他
河东-上杭路 津滨大道160号东兴桥西
距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看降价
降6万,幅度8%
69 万
9199元/平
小区均价:10884元/平
仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平
高层/33层 东北 精装 2010年 普通住宅
南开-鼓楼 东马路与通南路交口东北侧
距2号线东南角站271米满二随时可看降价
降10万,幅度1.75%
560 万
48645元/平
小区均价:55748元/平
南京路| 2室1厅 | 69.66平
高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅
和平-小白楼 南京路
距3号线和平路站1039米满二随时可看
398 万
57135元/平
小区均价:53809元/平