卓越浅水湾二手房100万

河东区一中 心 小学 可 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

河畔馨居二手房82万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河畔馨居| 1室1厅 | 74.49平

高层/28层 东西 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米满二

82

11008元/平

小区均价:12874元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

天新里二手房310万

和平二片 公产房 不计套数 三室

天新里| 3室1厅 | 50.66平

高层/7层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

310

61192元/平

小区均价:60496元/平

马场道二手房470万

岳阳道小学 五大道上 两室 有学籍 私产

马场道| 2室1厅 | 58.37平

低层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米满二

470

80521元/平

小区均价:84656元/平

金德园二手房485万

和平中芯小学附近,金德园的房子,物业设施齐全

金德园| 2室1厅 | 70.15平

高层/45层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

485

69138元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房638万

金德园小区 视野和采光好 性价比高业主诚意出售

金德园| 2室2厅 | 90.77平

低层/31层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

638

70288元/平

小区均价:72219元/平

睦南道二手房178万

五大道上 新华南路小学 托管公产 通透两室拆间

睦南道| 2室 | 30.57平

高层/5层 东西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

178

58227元/平

小区均价:101983元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,私产,中层

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 92.01平

中层/32层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61950元/平

小区均价:58157元/平

融景华庭二手房480万

文明小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

金德园二手房629万

中芯有座位 初中一中 业主诚意出售 次新房

金德园| 2室2厅 | 86.86平

低层/30层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

629

72415元/平

小区均价:72219元/平

东北角艺术公寓二手房180万

屋内干净亮堂 艺术公寓小户型一室 急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

喜年广场二手房140万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

喜年广场| 2室1厅 | 75.15平

低层/30层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

140

18629元/平

小区均价:15440元/平

喜年广场二手房68万

喜年小区 复式花园式社区 精致2室 品质生活

喜年广场| 1室1厅 | 46.12平

中层/20层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

68

14744元/平

小区均价:15440元/平

红星国际红星大厦二手房92万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

东北角艺术公寓二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房199万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,私产,中层

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

金德园二手房798万

和平二片中,芯小,学 电梯楼次新房

金德园| 2室2厅 | 155平

高层/45层 东北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

798

51484元/平

小区均价:72219元/平

察哈尔路二手房140万

哈密道片 拆间 一室 看房方便

察哈尔路| 1室 | 18.17平

低层 西南 毛坯 2013年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路

距1号线鞍山道站635米满二

140

77050元/平

小区均价:53940元/平

融景华庭二手房579万

两室一大厅,西南朝向银角,采光好,视野佳

融景华庭| 2室2厅 | 109.82平

中层/59层 西南 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

579

52723元/平

小区均价:54243元/平

东北角艺术公寓二手房198万

中营片艺术公寓小户型两室 屋内亮堂

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

富裕大厦二手房106万

可 可贷款 近地铁 急卖

富裕大厦| 2室1厅 | 68平

低层/28层 西南 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

106

15588元/平

小区均价:18582元/平

123