东北角艺术公寓二手房220万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 91.61平

中层/32层 西南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

220

24015元/平

小区均价:31062元/平

怀庆里二手房219万

怀庆里 中间楼层 紧邻地铁 南开北片

怀庆里| 3室1厅 | 70.79平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

219

30937元/平

小区均价:36879元/平

龙海公寓二手房219万

湘江道小学 阳面 私产 精 装 下瓦房地铁站旁

龙海公寓| 1室1厅 | 51.34平

中层/11层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

219

42657元/平

小区均价:35294元/平

康舜里二手房216万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

康舜里| 1室1厅 | 56.86平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与长江道交口处

距6号线宜宾道站926米随时可看

216

37988元/平

小区均价:37988元/平

泛洋大厦二手房215万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

泛洋大厦| 3室1厅 | 127平

中层/24层 简装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与光荣道交口

距4号线(在建)西沽公园站624米

215

16929元/平

小区均价:17744元/平

气象南里二手房215万

气象南里,2室1厅1卫,私产,中层

气象南里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

215

34677元/平

小区均价:27412元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,不临街,东北带窗户

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.05平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

215

27904元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房213万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.9平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

213

29624元/平

小区均价:31062元/平

德邻里二手房212万

德邻里 南开北片 可贷款 近地铁 急卖

德邻里| 1室1厅 | 54.13平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米

212

39165元/平

小区均价:35590元/平

欣居园二手房210万

奥体水滴旁 私产不到顶 南北通透大两居

欣居园| 2室1厅 | 81.45平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

210

25783元/平

小区均价:19248元/平

宾泰公寓二手房210万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

宾泰公寓| 2室1厅 | 83.33平

中层/18层 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米

210

25201元/平

小区均价:25344元/平

气象南里二手房210万

私产可贷款体北一片下楼天塔湖模范社区人文社区

气象南里| 2室1厅 | 75.35平

中层/27层 西南 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米降价

210

27870元/平

小区均价:27412元/平

天津中心公寓二手房210万

此房为公寓 位置佳 可以贷款 不计套数

天津中心公寓| 2室2厅 | 140.44平

中层/46层 西南 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米

210

14953元/平

小区均价:16346元/平

蘭园二手房210万

采光好无遮挡回报率高业主诚意卖

蘭园| 2室2厅 | 73.84平

中层/19层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

210

28440元/平

小区均价:35565元/平

金盛国际二手房210万

金盛国际,2室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 2室1厅 | 70.25平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

210

29893元/平

小区均价:35769元/平

凯德国贸二手房210万

凯德国贸,1室1厅1卫,私产,中层

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 西南 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

210

20842元/平

小区均价:28744元/平

祥云名苑二手房210万

花园式社区 精致一室 品质生活

祥云名苑| 1室1厅 | 69.42平

中层/44层 西南 简装 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米降价

210

30251元/平

小区均价:32665元/平

瞰海二手房210万

瞰海,2室2厅1卫,私产,中层

瞰海| 2室2厅 | 81.12平

中层/32层 东北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米降价

210

25888元/平

小区均价:28859元/平

颂禹西里二手房210万

颂禹里 五马路片 近地铁 房型好 价位可议

颂禹西里| 2室1厅 | 56.75平

中层/8层 东北 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

210

37004元/平

小区均价:38406元/平

景福里二手房210万

可 可贷款 近地铁 急卖

景福里| 1室1厅 | 45.02平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

210

46646元/平

小区均价:38776元/平

光华巷二手房210万

中,心小学,公产,有名额,三楼带阳台独厨

光华巷| 1室 | 17.14平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

210

122520元/平

小区均价:65821元/平

飞云东里二手房208万

飞云东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 68.5平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

208

30365元/平

小区均价:26218元/平

永基花园二手房208万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室1厅 | 67.75平

中层/30层 西南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

208

30701元/平

小区均价:27870元/平

新城大厦二手房208万

新城大厦,2室1厅1卫,私产,中层

新城大厦| 2室1厅 | 75.13平

中层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

208

27685元/平

小区均价:27071元/平

同安里二手房206万

公产,不涉及税费 业主诚意出售

同安里| 2室1厅 | 57.12平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

206

36064元/平

小区均价:34904元/平