和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,私产,中层

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,私产,中层

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 92.01平

中层/32层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61950元/平

小区均价:58157元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室2厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

750

84345元/平

小区均价:77940元/平

富华梅江公馆二手房120万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

喜年广场二手房68万

喜年小区 复式花园式社区 精致2室 品质生活

喜年广场| 1室1厅 | 46.12平

中层/20层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

68

14744元/平

小区均价:15440元/平

东方环球影城二手房45万

花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

8491元/平

小区均价:12800元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,私产,中层

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

融景华庭二手房579万

两室一大厅,西南朝向银角,采光好,视野佳

融景华庭| 2室2厅 | 109.82平

中层/59层 西南 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

579

52723元/平

小区均价:54243元/平

府上和平二手房468万

小区 花园式社区 实验小学有座位 品质生活

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

468

111935元/平

小区均价:91182元/平

中海八里臺二手房110万

;1私产过二 公寓 2无抵押无贷款 3空房

中海八里臺| 1室1厅 | 35.77平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

110

30752元/平

小区均价:37628元/平

世纪都会二手房670万

世纪都会,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

670

75349元/平

小区均价:77940元/平

宝利国际二手房72万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

中层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

72

15355元/平

小区均价:27082元/平

宝利国际二手房140万

本小区房源 业主急售

宝利国际| 1室1厅 | 75.59平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

140

18521元/平

小区均价:27082元/平

宝利国际二手房100万

房龄新 带电梯 位置很好 带车位

宝利国际| 1室 | 46.89平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

100

21327元/平

小区均价:27082元/平

海河华鼎二手房150万

海河华鼎,1室1厅1卫,私产,中层

海河华鼎| 1室1厅 | 62.07平

中层/19层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二降价

150

24166元/平

小区均价:26303元/平

雍华府二手房116万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

雍华府| 2室2厅 | 75.34平

中层/16层 东西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米满二

116

15397元/平

小区均价:16447元/平

和苑小区雅和园二手房65万

此房满两年,南北通透 诚心出售,可议价

和苑小区雅和园| 1室1厅 | 56.49平

中层/26层 西南 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二

65

11506元/平

小区均价:13592元/平

万科金色雅筑北苑二手房46万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 43.97平

中层/11层 东西 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

46

10462元/平

小区均价:15730元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房235万

小区中间位置 视野开阔 采光全天无遮挡

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.24平

中层/26层 西南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

235

26632元/平

小区均价:23572元/平

世纪都会二手房665万

世纪都会,2室1厅0卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

665

74786元/平

小区均价:77940元/平

汤臣津湾一品二手房520万

汤臣津湾一品,1室1厅1卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 1室1厅 | 110平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

520

47273元/平

小区均价:40066元/平

红星国际红星大厦二手房52万

爱琴海购物公园旁,可起照,可,可办公。

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.35平

中层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

52

7498元/平

小区均价:10884元/平