诚基经贸中心二手房235万

花园洋房 70年大产权 好户型 车位

诚基经贸中心| 1室 | 59.29平

低层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

235

39636元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房436万

两室 地段好 紧邻地铁商圈 ,过五无二

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.07平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米降价

436

64052元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房329万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 车位

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

329

48382元/平

小区均价:47745元/平

龙井里二手房79万

龙井里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

龙井里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二降价

79

13167元/平

小区均价:30060元/平

湘阳里二手房119万

河西一片 2楼带装修送家具拎包入住

湘阳里| 2室1厅 | 39.09平

低层/6层 东北 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与湘阳大街交口

距1号线土城站643米降价

119

30443元/平

小区均价:30443元/平

南丰里二手房119万

地理位置好交通便捷周围配套齐全 拎包入住

南丰里| 2室1厅 | 34.37平

低层/6层 东北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米满二

119

34623元/平

小区均价:31530元/平

万科东郡二手房240万

万科东郡 旺铺盈利出售 临街 随时看房

万科东郡| 1室1厅 | 96.25平

低层/1层 精装 2020年 其他

东丽-东丽区开发区  程新道与迭山路交口

降价

240

24935元/平

小区均价:22875元/平

临渭佳园二手房229万

电梯房两室 全明户型 南开北片 双地铁沿线 急售

临渭佳园| 2室1厅 | 76.47平

低层/26层 西南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

229

29946元/平

小区均价:25694元/平

九州国际二手房320万

鼓楼前排全阳两居!满五年 业主诚心卖!

九州国际| 2室2厅 | 84.71平

低层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

320

37776元/平

小区均价:39052元/平

金盛国际二手房218万

中营小学 可 可贷款 近地铁 急卖

金盛国际| 2室2厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

218

33872元/平

小区均价:35769元/平

荣迁东里二手房195万

荣迁东里 1楼 私产过五年 南开小学

荣迁东里| 2室1厅 | 51.49平

低层/7层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米

195

37871元/平

小区均价:27689元/平

凯德国贸二手房330万

凯德国贸小白楼地铁上房龄新修7楼闽侯路片

凯德国贸| 2室1厅 | 75.94平

低层/57层 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

330

43455元/平

小区均价:28744元/平

第六田园优仕公寓二手房30万

装修是以白色为主屋内带有日常家电,拎包入住,

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 23.95平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看

30

12526元/平

小区均价:12526元/平

罗马花园二期二手房300万

罗马花园 正式门脸 商铺出售 价格低

罗马花园二期| 2室2厅 | 127.59平

低层/18层 简装 2003年 其他

河西-桃园街  友谊北路与永安道交口

距5号线西南楼站1390米

300

23513元/平

小区均价:44732元/平

东舍宅二手房135万

企业产不能买产权价格低捡漏房业主诚心出售价格可议

东舍宅| 2室1厅 | 52平

低层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

135

25962元/平

小区均价:36951元/平

美化里二手房152万

一片中间位置有钥匙户型方正采光好物业安保负责

美化里| 1室1厅 | 38.13平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米降价

152

39864元/平

小区均价:41545元/平

北大资源阅城二手房185万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

北大资源阅城| 2室2厅 | 109.28平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

185

16929元/平

小区均价:23585元/平

红波里二手房265万

小区靠里位置 是临街可以做小门脸 看房方便

红波里| 2室1厅 | 64.92平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

265

40819元/平

小区均价:40819元/平

北大资源阅城二手房192万

此房位于小区中间位置采光好近地铁看房方便。

北大资源阅城| 3室2厅 | 130.51平

低层/27层 毛坯 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

192

14712元/平

小区均价:23585元/平

海河大观一期二手房550万

底商 修 小区环境好 配套完善

海河大观一期| 1室1厅 | 149.24平

低层 精装 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

550

36853元/平

小区均价:24561元/平

湘阳里二手房180万

企业产不能买产权诚心出售价格可议

湘阳里| 2室1厅 | 33.44平

低层/6层 东北 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与湘阳大街交口

距1号线土城站643米降价

180

53828元/平

小区均价:30443元/平

香江花园二手房300万

两室 满二 业主诚意出售 看房方便

香江花园| 2室1厅 | 89平

低层/25层 西南 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米降价

300

33708元/平

小区均价:33449元/平

美宁公寓底墒二手房520万

口碑小区环境优良此房可贷款交通便利业主急卖

美宁公寓底墒| 1室1厅 | 79平

低层 简装 其他

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距9号线东兴路站5790米

520

65823元/平

小区均价:51563元/平

恒和园二手房515万

东楼 可 可贷款 近地铁 急卖

恒和园| 2室1厅 | 90.51平

低层/19层 西南 精装 普通住宅

河西-桃园街  广东路与徽州道交口

距5号线下瓦房站670米

515

56900元/平

小区均价:44202元/平

西楼北里二手房310万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

西楼北里| 3室1厅 | 66.38平

低层/8层 西南 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

310

46701元/平

小区均价:46038元/平