滨湖大厦二手房185万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

滨湖大厦| 1室2厅 | 133.91平

低层/24层 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

185

13815元/平

小区均价:17083元/平

中海城市广场钻石湾二手房295万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 86.07平

低层/57层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

随时可看

295

34274元/平

小区均价:37412元/平

壹街区静德花园二手房490万

壹街区静德花园,3室2厅2卫,私产,中层

壹街区静德花园| 3室2厅 | 131.04平

中层/31层 西南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米

490

37393元/平

小区均价:41783元/平

诚基经贸中心二手房319万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

319

46912元/平

小区均价:47745元/平

苏堤公寓二手房150万

满五 电梯房 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 66.66平

中层/6层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二

150

22502元/平

小区均价:24796元/平

天津湾海景雅苑二手房530万

天津湾海景雅苑,3室2厅2卫,私产,低层

天津湾海景雅苑| 3室2厅 | 132.78平

低层/24层 西南 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

530

39916元/平

小区均价:38713元/平

恒华大厦二手房178万

恒华大厦,2室1厅1卫,私产,低层

恒华大厦| 2室1厅 | 94平

低层/26层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米满二

178

18936元/平

小区均价:18079元/平

富裕广场二手房527万

富裕广场 私产房 采光好 河西一片 价格可议

富裕广场| 3室2厅 | 129.86平

中层/33层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米满二

527

40582元/平

小区均价:39612元/平

新城大厦二手房229万

新城大厦,2室1厅1卫,私产,低层

新城大厦| 2室1厅 | 75.13平

低层/27层 西南 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

229

30481元/平

小区均价:27071元/平

修业里二手房139万

楼层好 私产 可贷款 性价比高 价格可议

修业里| 1室1厅 | 34.56平

低层/6层 精装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米满二

139

40220元/平

小区均价:41091元/平

第六田园优仕公寓二手房90万

第六田园优仕公寓,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

90

20455元/平

小区均价:12526元/平

台湾路二手房318万

台湾路,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

台湾路| 2室1厅 | 39.34平

中层/5层 西南 精装 普通住宅

河西-大营门  台湾路

距5号线下瓦房站625米满二降价

318

80834元/平

小区均价:80834元/平

半岛蓝湾天择园二手房387万

半岛蓝湾天择园,3室2厅2卫,私产,中层

半岛蓝湾天择园| 3室2厅 | 141平

中层/5层 西南 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与环岛西路交口

距6号线梅江公园站403米降价

387

27447元/平

小区均价:34000元/平

凤麟里二手房60万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

凤麟里| 2室1厅 | 39.36平

中层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

河东-第六大道  万辛庄大街与津滨大道交口

距4号线(在建)万东路站132米满二降价

60

15244元/平

小区均价:16227元/平

北大资源阅城二手房86万

河西三片 次新房 单价低 品质高

北大资源阅城| 1室1厅 | 64平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

86

13438元/平

小区均价:23585元/平

九州国际二手房320万

九州国际,2室2厅1卫,私产,低层

九州国际| 2室2厅 | 84.71平

低层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

320

37776元/平

小区均价:39052元/平

紫来花园二手房379万

紫来花园,3室1厅2卫,银角,两房朝南

紫来花园| 3室1厅 | 146.84平

中层/25层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米

379

25810元/平

小区均价:25329元/平

中海八里臺二手房100万

中海八里臺,1室1厅2卫,私产,低层

中海八里臺| 1室1厅 | 38平

低层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

100

26316元/平

小区均价:37628元/平

北宁湾(宁宇家园)二手房80万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

北宁湾(宁宇家园)| 2室2厅 | 50.42平

低层/20层 简装 2014年 商住

河北-铁东路  铁东路与志成路交口

距3号线铁东路站116米

80

15867元/平

小区均价:15867元/平

金领花园二手房88万

满五年,税费低,交通方便,小区环境好

金领花园| 1室1厅 | 53平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二随时可看

88

16604元/平

小区均价:22928元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房103万

奥林匹克花园玉兰苑,1室1厅1卫,私产,低层

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 65.65平

低层/18层 西南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米降价

103

15689元/平

小区均价:17966元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.02平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

190

35836元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房159万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.35平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

159

33580元/平

小区均价:31062元/平

双街新邨二手房85万

新村 一室 位置好 采光好视野好 价格好

双街新邨| 1室1厅 | 69.7平

中层/22层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

85

12195元/平

小区均价:11010元/平

立达公寓二手房298万

立达公寓,2室2厅1卫,双卫生间,主卧朝南

立达公寓| 2室2厅 | 143.41平

中层/24层 西南 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米

298

20780元/平

小区均价:26395元/平