罗马花园二期二手房800万

罗马花园二期,3室2厅2卫,家电齐全,不临街

罗马花园二期| 3室2厅 | 202平

高层/15层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与永安道交口

距5号线西南楼站1390米

800

39604元/平

小区均价:44732元/平

浦江大厦二手房375万

河西闽侯路小学 满五年 无抵押 近邻和平诚意出售

浦江大厦| 2室2厅 | 110.7平

低层 西南 简装 普通住宅

河西-大营门  浦口道30号

距1号线小白楼站406米

375

33875元/平

小区均价:33875元/平

生昌里二手房218万

生昌里,2室1厅1卫,双阳台,不临街

生昌里| 2室1厅 | 62.81平

高层/7层 西南 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

218

34708元/平

小区均价:39389元/平

海河大道(瑞海名苑)二手房149万

此房满5无2 无抵押 无贷款 诚意出售 价位可议

海河大道(瑞海名苑)| 1室1厅 | 50.59平

高层/30层 东北 精装 2007年 普通住宅

河北-光复道  滨海道与翔纬路交口东南侧

距2号线建国道站404米

149

29452元/平

小区均价:38462元/平

龙海公寓二手房400万

龙海公寓,2室1厅1卫,西南带窗户,卧室带阳台

龙海公寓| 2室1厅 | 101.55平

低层/16层 西南 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

400

39389元/平

小区均价:35294元/平

天意里二手房226万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天意里| 2室1厅 | 61.3平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米降价

226

36868元/平

小区均价:36868元/平

福盛花园二手房206万

福盛小区 花园式社区 精致一室 品质生活

福盛花园| 1室1厅 | 60.09平

高层/21层 西南 精装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路84号

距1号线下瓦房站506米降价

206

34282元/平

小区均价:38942元/平

福盛花园二手房185万

福盛花园,1室1厅1卫,婚房适宜,不临街

福盛花园| 1室1厅 | 62.95平

高层/21层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路84号

距1号线下瓦房站506米

185

29388元/平

小区均价:38942元/平

渤海明珠二手房308万

渤海明珠,2室2厅1卫,全明户型,不临街

渤海明珠| 2室2厅 | 103平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

308

29903元/平

小区均价:33015元/平

富裕广场二手房520万

三室 双卫 地铁站旁 次新房 河西一片

富裕广场| 3室1厅 | 135.58平

高层/10层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

520

38354元/平

小区均价:39612元/平

重华南里二手房212万

重华南里,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

重华南里| 1室1厅 | 41.79平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

212

50730元/平

小区均价:37890元/平

同善里二手房189.5万

同善里,2室1厅1卫,不临街,南北通透

同善里| 2室1厅 | 61.78平

高层/6层 东南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

189.5

30673元/平

小区均价:42207元/平

天意里二手房310万

师大二附小 可 可贷款 近地铁 急卖

天意里| 2室1厅 | 86.93平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米降价

310

35661元/平

小区均价:36868元/平

龙都花园二手房298万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

龙都花园| 3室1厅 | 98.66平

高层/6层 西南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米随时可看

298

30205元/平

小区均价:33386元/平

城上城尚佳新苑二手房290万

本小区房源 LOFT三室银角

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 104.31平

低层/20层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

290

27802元/平

小区均价:40279元/平

香江花园二手房222万

香江花园,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

香江花园| 1室1厅 | 58.44平

低层/25层 东南 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

222

37988元/平

小区均价:33449元/平

三义大厦二手房265万

闽侯路片 电梯房 2居室 私产可贷款

三义大厦| 2室1厅 | 73.36平

低层/30层 西南 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二降价

265

36123元/平

小区均价:37944元/平

城上城龙亭家园二手房420万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 86.53平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

420

48538元/平

小区均价:41180元/平

祥云名苑二手房320万

祥云名苑,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

祥云名苑| 2室1厅 | 103平

高层/25层 西南 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米

320

31068元/平

小区均价:32665元/平

懿德园二手房140万

懿德园,1室1厅1卫,私产,低层

懿德园| 1室1厅 | 64.71平

低层/6层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米

140

21635元/平

小区均价:22983元/平

富力津门湖江湾广场二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

75

13055元/平

小区均价:19888元/平

宾水东里二手房165万

宾水东里小区,楼层好, 性价比高 价格可议

宾水东里| 2室1厅 | 41平

高层/8层 东南 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

165

40244元/平

小区均价:28000元/平

谊景小区爽园里二手房145万

爽园里 位置好 私产1室 低楼层 老少皆宜

谊景小区爽园里| 1室1厅 | 41.99平

低层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与平江道交口南侧

距6号线黑牛城道站636米随时可看

145

34532元/平

小区均价:34532元/平

气象南里二手房137万

花园式社区 精致一室 品质生活

气象南里| 1室1厅 | 50.29平

低层/27层 东南 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二降价

137

27242元/平

小区均价:27412元/平

万科水晶城皓石园二手房225万

房主自住 置换购房 价位还有很大商量

万科水晶城皓石园| 1室2厅 | 78.4平

高层/8层 东南 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

225

28699元/平

小区均价:30382元/平