和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共7套房源
方正山海天| 1室1厅 | 71.92平
中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅
南开-体育中心 水上西路与宾水道交口奥体中心西侧
距6号线南翠屏站102米满二随时可看
260 万
36151元/平
小区均价:28610元/平
对比
康宁大厦| 2室2厅 | 121.84平
中层/16层 西南 精装 1997年 普通住宅
和平-新兴街 西康路10号
距3号线西康路站269米满二随时可看
428 万
35128元/平
小区均价:30824元/平
天津中心公寓| 2室2厅 | 141.6平
中层/46层 西南 精装 2000年 商住
和平-南营门 南京路219号
距3号线营口道站363米满二随时可看
190 万
13418元/平
小区均价:16346元/平
万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平
中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅
红桥-三条石 河北大街与新三条石大街交口东北角
距1号线西北角站1054米满二随时可看
220 万
22624元/平
小区均价:28850元/平
景兴里| 3室1厅 | 56.69平
中层/8层 西南 简装 1995年 普通住宅
河西-挂甲寺 大沽南路与利民道交口
距1号线南楼站506米满二随时可看降价
降7万,幅度4.52%
148 万
26107元/平
小区均价:31968元/平
和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平
中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅
西青道和西横堤交口西北侧800米
距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价
降13万,幅度10.16%
115 万
13751元/平
小区均价:13439元/平
子牙南里| 1室1厅 | 41.6平
中层/6层 西南 简装 1985年 普通住宅
红桥-西沽 临水道与洪湖东路交口
距1号线洪湖里站681米满二随时可看
90 万
21635元/平
小区均价:21635元/平