东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

开封里二手房260万

开封里,1室1厅1卫,私产,中层

开封里| 1室1厅 | 54.58平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

260

47636元/平

小区均价:51882元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

碧云里二手房320万

西康路片 精致装 电梯 两室 看房方便

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

中层/20层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二降价

320

41978元/平

小区均价:37261元/平

台湾路二手房318万

台湾路,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

台湾路| 2室1厅 | 39.34平

中层/5层 西南 精装 普通住宅

河西-大营门  台湾路

距5号线下瓦房站625米满二降价

318

80834元/平

小区均价:80834元/平

凤麟里二手房60万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

凤麟里| 2室1厅 | 39.36平

中层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

河东-第六大道  万辛庄大街与津滨大道交口

距4号线(在建)万东路站132米满二降价

60

15244元/平

小区均价:16227元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

海景芯苑二手房190万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

景兴里二手房148万

景兴里 河西一片 东楼 诚意出售 价格可商议

景兴里| 3室1厅 | 56.69平

中层/8层 西南 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二随时可看降价

148

26107元/平

小区均价:31968元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

蓝岸森林花园二手房190万

房源为满两年私产 房主诚意出售

蓝岸森林花园| 3室2厅 | 147平

中层/28层 西南 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二降价

190

12925元/平

小区均价:12384元/平

喜年广场二手房63万

成熟小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 1室1厅 | 41.28平

中层/20层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

63

15262元/平

小区均价:15440元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房235万

嘉郡花园 两室 中间楼层 诚意出售

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.24平

中层/26层 西南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

235

26632元/平

小区均价:23572元/平

兴泰北里二手房135万

位置好 看房有钥匙 诚意出售 过五年

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

和苑小区尚和园二手房115万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

融汇北苑二手房410万

南开小学 采光好 次新房 海光寺商圈

融汇北苑| 2室1厅 | 90.88平

中层/41层 西南 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米满二降价

410

45114元/平

小区均价:41050元/平

积善里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

积善里| 1室1厅 | 37平

中层/7层 西南 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米满二降价

80

21622元/平

小区均价:17039元/平