阳光一百北园二手房190万

小户型两室,户型方正,总房款低;

阳光一百北园| 2室1厅 | 89.6平

高层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

190

21205元/平

小区均价:22386元/平

城上城尚佳新苑二手房422万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,客厅出台,客厅朝南

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.15平

低层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

422

47336元/平

小区均价:40279元/平

新关公寓二手房208万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新关公寓| 2室1厅 | 89.11平

低层/20层 西南 简装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米降价

208

23342元/平

小区均价:22340元/平

香江花园二手房300万

两室 满二 业主诚意出售 看房方便

香江花园| 2室1厅 | 89平

低层/25层 西南 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米降价

300

33708元/平

小区均价:33449元/平

九州国际二手房336万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

九州国际| 2室2厅 | 88.98平

低层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

336

37761元/平

小区均价:39052元/平

诚基经贸中心二手房490万

和平一片耀华 88.9平米复式 临南京路位置好

诚基经贸中心| 4室2厅 | 88.9平

中层/33层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

490

55118元/平

小区均价:47745元/平

三潭东里二手房190万

三潭东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三潭东里| 2室2厅 | 88.84平

中层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

190

21387元/平

小区均价:26221元/平

六纬路二手房215万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

六纬路| 2室1厅 | 88.82平

高层/25层 西南 精装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米

215

24206元/平

小区均价:22074元/平

东瑞家园二手房145万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

低层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

七天新上距5号线幸福公园站1479米

145

16364元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房99万

东瑞家园,2室1厅1卫,私产,高层

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

99

11173元/平

小区均价:15454元/平

宝龙湾家园二手房320万

房子临近广开地铁站2号线,周边配套齐全

宝龙湾家园| 2室1厅 | 88.59平

高层/32层 西南 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

320

36121元/平

小区均价:33312元/平

融景华庭二手房480万

文明小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房510万

昆明路片 房龄新 视野开阔 铜角 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.36平

高层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

510

57718元/平

小区均价:60685元/平

九州国际二手房350万

新上房源 平祥大厦内圈全明小户型两室

九州国际| 2室2厅 | 88.32平

低层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

350

39629元/平

小区均价:39052元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

蘭园二手房360万

2017年次新房 融创物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

360

40775元/平

小区均价:35565元/平

蘭园二手房360万

此房为私产,过两年,无二套 诚意出售

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

高层/34层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

360

40775元/平

小区均价:35565元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房189万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.24平

中层/26层 西南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

189

21419元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房235万

小区中间位置 视野开阔 采光全天无遮挡

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.24平

中层/26层 西南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

235

26632元/平

小区均价:23572元/平

大悦城悦府二手房340万

大悦城悦府,2室2厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

大悦城悦府| 2室2厅 | 88.11平

低层/26层 东北 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米

340

38588元/平

小区均价:40440元/平

城上城尚佳新苑二手房390万

千米视野俯瞰鼓楼全景 VR看房 全天采光

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 88.06平

高层/27层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

390

44288元/平

小区均价:40279元/平

弘丽园二手房220万

设计合理无浪费面积,出房高,居住舒适,温馨

弘丽园| 2室1厅 | 88平

高层/7层 西南 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

220

25000元/平

小区均价:24860元/平

先春园世春里二手房215万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

先春园世春里| 2室1厅 | 88平

高层/6层 西南 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米随时可看

215

24432元/平

小区均价:26293元/平

卓越浅水湾二手房135万

河东一小 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

高层/52层 西南 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

135

15341元/平

小区均价:16136元/平