东亚风尚国际二手房115万

东亚风尚小区 精致一室 品质生活

东亚风尚国际| 2室1厅 | 52.4平

高层/31层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

115

21947元/平

小区均价:26154元/平

义兴南里二手房169万

两室 地段好 私产过五年 仅此一套

义兴南里| 2室1厅 | 76.95平

中层/7层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

169

21962元/平

小区均价:26761元/平

宾水西里二手房125万

宾水西里,2室1厅1卫,双阳台,银角

宾水西里| 2室1厅 | 56.72平

高层/6层 西南 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米降价

125

22038元/平

小区均价:29614元/平

招商钻石山二手房777万

招商钻石山,4室2厅3卫,全明户型,银角

招商钻石山| 4室2厅 | 352.56平

高层/42层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看

777

22039元/平

小区均价:29494元/平

中海御湖瀚苑二手房150万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 68平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

150

22059元/平

小区均价:17128元/平

临渭佳园二手房118.8万

临渭佳园,1室1厅1卫,私产,低层

临渭佳园| 1室1厅 | 53.69平

低层/26层 西南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

118.8

22127元/平

小区均价:25694元/平

心之筑汇颐花园二手房160万

花园式社区 精致一室 品质生活

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 72.22平

中层/27层 西南 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

160

22155元/平

小区均价:17353元/平

福旺花园二手房205万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

福旺花园| 2室1厅 | 92.45平

高层/6层 东北 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

205

22174元/平

小区均价:23817元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房240万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

都市亮点(靓锦名居)| 2室2厅 | 108.09平

中层/11层 西南 精装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米随时可看降价

240

22204元/平

小区均价:22610元/平

紫来花园二手房347万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 155.62平

高层/26层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

347

22298元/平

小区均价:25329元/平

顺泰公寓二手房248万

顺泰公寓,2室1厅1卫,私产,高层

顺泰公寓| 2室1厅 | 111.09平

高层/6层 西南 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

248

22324元/平

小区均价:23060元/平

奥林匹克村二手房165万

奥林匹克村,1室1厅1卫,私产,高层

奥林匹克村| 1室1厅 | 73.69平

高层/25层 西南 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米

165

22391元/平

小区均价:25402元/平

云龙里二手房210万

业主急卖 价钱好谈 随时可看 可落户

云龙里| 3室1厅 | 93.76平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米满二降价

210

22398元/平

小区均价:19369元/平

万新村9区凤岐里二手房130万

品质小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 3室1厅 | 58平

中层/8层 西南 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

130

22414元/平

小区均价:17321元/平

兴泰西里二手房138万

可 可贷款 近地铁 急卖

兴泰西里| 2室1厅 | 61.53平

高层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

138

22428元/平

小区均价:22453元/平

苏堤公寓二手房150万

苏堤公寓 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

苏堤公寓| 2室1厅 | 66.66平

中层/6层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二

150

22502元/平

小区均价:24796元/平

新城大厦二手房179万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

新城大厦| 2室1厅 | 79.41平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米随时可看降价

179

22541元/平

小区均价:27071元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房158万

小区靠里位置 业主诚意出售 看房方便

都市亮点(靓锦名居)| 1室1厅 | 69.88平

低层/10层 西南 精装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米随时可看降价

158

22610元/平

小区均价:22610元/平

万通上游国际二手房220万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

蘭园二手房168万

全阳三室 地段好 紧邻中医附属 诚意出售

蘭园| 3室1厅 | 73.84平

中层/19层 西南 精装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米降价

168

22752元/平

小区均价:35565元/平

天环里二手房135万

南开小学 可 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 59.19平

中层/7层 西南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

135

22808元/平

小区均价:25994元/平

华育里二手房160万

华育里,2室1厅1卫,企业产,高层

华育里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东北 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米随时可看

160

22857元/平

小区均价:39286元/平

月光园别馆二手房130万

花园式社区 精致一室 品质生活

月光园别馆| 1室1厅 | 56.83平

高层/28层 西南 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米随时可看

130

22875元/平

小区均价:22875元/平

太阳城绿萱园二手房258万

一楼带院 拎包住 邻地铁 急卖 看房随时

太阳城绿萱园| 2室2厅 | 112.43平

低层/9层 西南 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米满二降价

258

22948元/平

小区均价:22295元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

精装两室 临湖观景 小区环境好 楼层 视野好

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平