朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 双阳 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

暖洋家园二手房93万

暖洋家园,2室1厅1卫,私产,高层

暖洋家园| 2室1厅 | 91平

高层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

93

10220元/平

小区均价:11799元/平

碧春园二手房55万

振业两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 59.13平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

9302元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房60万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9378元/平

小区均价:11464元/平

诚基经贸中心二手房320万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

诚基经贸中心| 2室2厅 | 59.57平

高层/50层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

320

53718元/平

小区均价:47745元/平

吉利花园二手房368万

和平二片中芯小学 公产房可贷款 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 30.75平

低层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二随时可看

368

119675元/平

小区均价:64589元/平

朗文名邸(犀地)二手房700万

电梯房三室 银角两厅两卫小区环境优美

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 138.26平

中层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

700

50629元/平

小区均价:60685元/平

新城大厦二手房208万

新城大厦,2室1厅1卫,私产,中层

新城大厦| 2室1厅 | 75.13平

中层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

208

27685元/平

小区均价:27071元/平

阳光一百北园二手房320万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 户型通透

阳光一百北园| 3室2厅 | 126.39平

中层/8层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

320

25318元/平

小区均价:22386元/平

碧春园二手房70万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

11667元/平

小区均价:11464元/平

九州国际二手房406万

九州国际,2室2厅1卫,小区中间位置,H户型

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看

406

41821元/平

小区均价:39052元/平

新都大厦二手房220万

新都大厦 纯住宅 全明户型 南开北片 双地铁

新都大厦| 2室1厅 | 73.78平

高层/28层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

220

29818元/平

小区均价:29438元/平

临渭佳园二手房203万

一楼采光好 户型方正 装修好 看房方便

临渭佳园| 2室2厅 | 76.8平

低层/26层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二降价

203

26432元/平

小区均价:25694元/平

金领花园二手房110万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

低层/29层 西南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

110

20673元/平

小区均价:22928元/平

诚基经贸中心二手房490万

和平一片耀华 88.9平米复式 临南京路位置好

诚基经贸中心| 4室2厅 | 88.9平

中层/33层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

490

55118元/平

小区均价:47745元/平

新城大厦二手房189万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

新城大厦| 1室1厅 | 65.25平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

189

28966元/平

小区均价:27071元/平

奥城公寓二手房175万

落地窗、婚房适宜、小区中间位置

奥城公寓| 2室1厅 | 136.58平

高层/29层 西南 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

175

12813元/平

小区均价:18128元/平

龙悦海上国际二手房299万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

龙悦海上国际| 3室2厅 | 94平

中层/17层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米满二

299

31809元/平

小区均价:27367元/平

太阳城绿萱园二手房258万

紧邻地铁 急卖 看房方便 随时看房

太阳城绿萱园| 2室2厅 | 112.43平

低层/9层 西南 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米满二降价

258

22948元/平

小区均价:22295元/平

新春花苑二手房300万

重新装修了 一楼出房了 调高5.4米 屋内亮堂

新春花苑| 3室2厅 | 128.99平

低层/7层 西南 精装 2008年 其他

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

300

23258元/平

小区均价:27251元/平

九州国际二手房315万

中营 南开北片中学 可可贷款 近地铁

九州国际| 2室2厅 | 81.64平

低层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二降价

315

38584元/平

小区均价:39052元/平

水岸江南(天湾园)二手房115万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

水岸江南(天湾园)| 1室1厅 | 47.99平

低层/18层 西南 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米满二降价

115

23963元/平

小区均价:28409元/平

富力津门湖江湾广场二手房65万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 41.98平

高层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

65

15484元/平

小区均价:19888元/平

阳光一百北园二手房330万

阳光一百北园,3室1厅2卫,私产,低层

阳光一百北园| 3室1厅 | 154.25平

低层/18层 西南 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

330

21394元/平

小区均价:22386元/平

紫金山路二手房265万

紫金山路小区 私产 电梯房 性价比高 价格可议

紫金山路| 3室2厅 | 150.85平

高层/19层 西南 简装 2010年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

265

17567元/平

小区均价:26773元/平