和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共6套房源
万科都市花园| 3室1厅 | 144.53平
中层/22层 西南 精装 2000年 普通住宅
和平-南营门 新兴路与新兴大街交口
距3号线西康路站228米满二
570 万
39438元/平
小区均价:42135元/平
对比
天津中心公寓| 2室2厅 | 141.6平
中层/46层 西南 精装 2000年 商住
和平-南营门 南京路219号
距3号线营口道站363米满二随时可看
190 万
13418元/平
小区均价:16346元/平
天津中心公寓| 1室1厅 | 93.27平
中层/46层 西南 精装 2000年 普通住宅
距3号线营口道站363米满二
123 万
13188元/平
苏堤公寓| 2室1厅 | 66.66平
中层/6层 西南 精装 1999年 普通住宅
南开-万兴街 西湖道与苏堤路交口
距6号线宜宾道站470米满二
150 万
22502元/平
小区均价:24796元/平
富裕广场| 3室2厅 | 129.86平
中层/33层 西南 简装 2004年 普通住宅
河西-下瓦房街 解放南路与琼州道交口西南侧
距1号线下瓦房站760米满二
527 万
40582元/平
小区均价:39612元/平
昆裕里| 1室1厅 | 17.67平
中层/5层 西南 简装 2000年 普通住宅
南开-兴南街 三马路与二纬路交口
距1号线二纬路站272米满二
85 万
48104元/平
小区均价:37238元/平