盛逸园二手房53万

盛逸园,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

盛逸园| 2室1厅 | 70.02平

低层/24层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

随时可看

53

7569元/平

小区均价:7576元/平

和苑小区民康园二手房53万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区民康园| 1室1厅 | 52.69平

低层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

53

10059元/平

小区均价:10769元/平

暖洋家园二手房53万

暖洋家园,1室1厅1卫,全南户型,H户型

暖洋家园| 1室1厅 | 55.16平

低层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

53

9608元/平

小区均价:11799元/平

荣溪园二手房53万

荣溪园,1室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

荣溪园| 1室1厅 | 61.52平

中层/18层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

53

8615元/平

小区均价:10000元/平

第六田园优仕公寓二手房53万

总房款低 看房基本随时 有租户

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 47.75平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

53

11099元/平

小区均价:12526元/平

东升里二手房53万

东升里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东升里| 1室1厅 | 44.92平

中层/6层 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米降价

53

11799元/平

小区均价:12048元/平

卫国道二手房53万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

卫国道| 1室1厅 | 40.79平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米

53

12993元/平

小区均价:12993元/平

泰来西里二手房53万

小两室 通透户型 中间楼层 出行购物方便

泰来西里| 1室1厅 | 53平

低层/6层 南北 毛坯 1983年 普通住宅

北辰-集贤街  津京公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站365米满二降价

53

10000元/平

小区均价:13333元/平

辰发花园二手房53万

小区位于辰昌路与佳宁道交口,建于996

辰发花园| 1室1厅 | 59.2平

低层/30层 简装 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

满二

53

8953元/平

小区均价:15828元/平

临营西里二手房53万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营西里| 1室1厅 | 40.84平

中层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米降价

53

12977元/平

小区均价:17802元/平

盛锦园二手房53万

新上房源 盛锦园 电梯房 中楼层

盛锦园| 2室1厅 | 76平

中层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

随时可看

53

6974元/平

小区均价:7411元/平

佳荣里二手房53万

南北通透两室格局比较好,采光好,

佳荣里| 1室1厅 | 44平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

53

12045元/平

小区均价:12836元/平

龙泉里二手房53万

小区靠里位置 不临街 中间楼层 看房方便

龙泉里| 1室1厅 | 58.68平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米

53

9032元/平

小区均价:11009元/平

怡和新村二手房53万

怡和新村,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

怡和新村| 1室1厅 | 61.77平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二随时可看

53

8580元/平

小区均价:10107元/平

和苑小区梦和园二手房53万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,内街,空房

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.38平

低层/30层 南北 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看

53

9929元/平

小区均价:13585元/平

第六田园优仕公寓二手房53万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 48平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

53

11042元/平

小区均价:12526元/平

和进里二手房53万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

和进里| 1室1厅 | 19平

中层/3层 南北 简装 1965年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口东侧

距9号线东兴路站864米

53

27895元/平

小区均价:21077元/平

凌洪里二手房53万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

凌洪里| 1室1厅 | 40平

低层/7层 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌庄子道交口

距5号线凌宾路站703米降价

53

13250元/平

小区均价:15820元/平

汇海北里二手房53万

汇海北里,2室1厅1卫,全南户型,客厅带阳台

汇海北里| 2室1厅 | 57.48平

中层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

53

9221元/平

小区均价:11204元/平

松江置地广场二手房53万

松江置地广场,1室1厅1卫,私产,低层

松江置地广场| 1室1厅 | 53.83平

低层/27层 精装 1970年 商住

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站760米降价

53

9846元/平

小区均价:15010元/平

阳新里二手房53万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

阳新里| 1室1厅 | 28.3平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

53

18728元/平

小区均价:19048元/平

东瑞家园二手房53万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 48.5平

中层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

53

10928元/平

小区均价:15454元/平

佳园东里二手房53万

中间楼层3楼 南北通透 配套齐全

佳园东里| 2室1厅 | 39.9平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

53

13283元/平

小区均价:12549元/平

金隅悦城雅香大厦二手房54万

雅香大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 58.82平

中层/12层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二

54

9181元/平

小区均价:10202元/平

港湾中心二手房54万

看海河,一室朝东,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 1室1厅 | 60平

中层/20层 简装 2013年 其他

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

54

9000元/平

小区均价:12167元/平