碧春园二手房58万

小区 花园式社区 精致两室 品质生活

碧春园| 2室1厅 | 58.73平

中层/24层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

58

9876元/平

小区均价:11464元/平

佳园东里二手房58万

佳园东里,1室1厅1卫,私产,低层

佳园东里| 1室1厅 | 37.8平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

58

15344元/平

小区均价:12549元/平

华旺里二手房58.5万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

华旺里| 1室1厅 | 30.14平

中层/6层 南北 毛坯 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米随时可看

58.5

19409元/平

小区均价:19244元/平

荣康园二手房58.8万

荣康园,2室1厅1卫,私产,中层

荣康园| 2室1厅 | 72.12平

中层/23层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

随时可看

58.8

8153元/平

小区均价:9607元/平

川合小区二手房59万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

川合小区| 2室1厅 | 72.17平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站512米降价

59

8175元/平

小区均价:9975元/平

东惠家园二手房59万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 1室1厅 | 48.51平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

59

12162元/平

小区均价:15418元/平

临池里二手房59万

临池里,1室1厅1卫,中层,急售

临池里| 1室1厅 | 48平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米随时可看

59

12292元/平

小区均价:16785元/平

顺达东里二手房59万

顺达东里 花园式社区 精致一室 品质生活

顺达东里| 1室1厅 | 42.74平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米

59

13804元/平

小区均价:13804元/平

碧春园二手房59万

碧春园,1室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 1室1厅 | 54平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

59

10926元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房59万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

悦春里| 1室1厅 | 43.91平

中层/5层 毛坯 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米随时可看

59

13437元/平

小区均价:10302元/平

双街新城二手房59万

过五年无二套省个税,可贷款,随时看房

双街新城| 1室1厅 | 40.4平

低层/1层 简装 2007年 其他

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米降价

59

14604元/平

小区均价:11364元/平

东方环球影城二手房59万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53.26平

低层/30层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

59

11078元/平

小区均价:12800元/平

风采里二手房59万

风采里,1室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

风采里| 1室1厅 | 46.68平

中层/8层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米降价

59

12639元/平

小区均价:17505元/平

科园公寓二手房59万

小区靠里位置 不临街 非常安静 看房方便

科园公寓| 1室1厅 | 46.13平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道126号

距6号线人民医院站1567米

59

12790元/平

小区均价:15217元/平

蓝岸森林花园二手房59万

蓝岸森林花园,1室1厅1卫,私产,低层

蓝岸森林花园| 1室1厅 | 48.45平

低层/6层 精装 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二

59

12178元/平

小区均价:12384元/平

东方环球影城二手房59万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 2室1厅 | 51.83平

中层/21层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

59

11383元/平

小区均价:12800元/平

碧春园二手房59万

此房满二年,初次交易,,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

中层/32层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

临池里二手房59万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

临池里| 1室1厅 | 47.96平

中层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米降价

59

12302元/平

小区均价:16785元/平

和苑小区国和园二手房59万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

59

10406元/平

小区均价:12651元/平

华城景苑盛和嘉园二手房59万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 58.16平

中层/11层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

59

10144元/平

小区均价:12523元/平

宝能城二手房59万

宝能城,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

宝能城| 2室2厅 | 100.55平

中层/13层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

59

5868元/平

小区均价:7842元/平

建设新街二手房59万

有地铁2号线覆盖 出行方便 业主诚意卖

建设新街| 1室1厅 | 26.31平

低层 简装 普通住宅

南开-长虹街  汾水道与临潼路交口

距2号线长虹公园站486米

59

22425元/平

小区均价:27972元/平

双街新城二手房59万

新上房源 双街新城 满五年 无二套

双街新城| 1室1厅 | 57.95平

中层/7层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

59

10181元/平

小区均价:11364元/平

秋瑞家园二手房59万

南北通透 房型好 业主诚意出售

秋瑞家园| 1室1厅 | 51.64平

低层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米降价

59

11425元/平

小区均价:12080元/平

恒惠佳园二手房59万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

恒惠佳园| 1室1厅 | 39.13平

中层/26层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  东大街与鑫通道交叉口南100米玉带路恒惠佳园

59

15078元/平

小区均价:15129元/平