荣居园二手房75万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣居园| 2室2厅 | 83.84平

低层/18层 南北 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

75

8946元/平

小区均价:9639元/平

红星国际红星大厦二手房84万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 93.88平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

84

8948元/平

小区均价:10884元/平

港湾中心二手房45万

业主斥资几十万进行的装修,拎包入住

港湾中心| 1室1厅 | 50.29平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

45

8948元/平

小区均价:12167元/平

辰发花园二手房53万

小区位于辰昌路与佳宁道交口,建于996

辰发花园| 1室1厅 | 59.2平

低层/30层 简装 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

满二

53

8953元/平

小区均价:15828元/平

红星国际红星大厦二手房120万

地段好近地铁 看房方便 诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 134.01平

低层/30层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

120

8955元/平

小区均价:10884元/平

荣翔园二手房72万

荣翔园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

荣翔园| 2室1厅 | 80.39平

低层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

72

8956元/平

小区均价:9459元/平

荣欢园二手房55万

新上房源 荣欢园 两梯四户 低楼层

荣欢园| 1室1厅 | 61.38平

低层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

降价

55

8961元/平

小区均价:8961元/平

荣翔园二手房73万

双青居住区 可 可贷款 急卖

荣翔园| 2室2厅 | 81.4平

低层/24层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

73

8968元/平

小区均价:9459元/平

城际美景二手房55万

城际美景70年产权有房本产权清晰无纠纷诚意出售

城际美景| 1室1厅 | 61.31平

中层/6层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米

55

8971元/平

小区均价:10253元/平

佳丽园二手房59.8万

佳丽园 运河景观房 看房方便 价格可议

佳丽园| 1室1厅 | 66.61平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米随时可看

59.8

8978元/平

小区均价:10825元/平

红星国际红星大厦二手房75万

南北通透 中间楼层 采光好 户型方正 随时看

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 83.52平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

75

8980元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房75万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 83.5平

中层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

75

8982元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房71万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 79平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

71

8987元/平

小区均价:10884元/平

宝能城二手房125万

宝能城 电梯房 南北通途 全明户型 三室两卫

宝能城| 3室2厅 | 139.03平

低层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

125

8991元/平

小区均价:7842元/平

昆俞欣园二手房62万

昆俞欣园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

昆俞欣园| 1室1厅 | 68.92平

低层/10层 南北 简装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

62

8996元/平

小区均价:11325元/平

荣诚园二手房75万

新上房源 荣诚园 电梯房 满五年

荣诚园| 2室1厅 | 83.35平

低层/28层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-双青  新景道与欣永路交口东北侧

75

8998元/平

小区均价:8998元/平

港湾中心二手房54万

看海河,一室朝东,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 1室1厅 | 60平

中层/20层 简装 2013年 其他

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

54

9000元/平

小区均价:12167元/平

悦春里二手房45万

悦春里 南北向大一室 低楼层 户型方正

悦春里| 1室1厅 | 50平

中层/17层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

45

9000元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房45万

南北通透两室格局比较好,采光好,=

碧春园| 1室1厅 | 50平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

45

9000元/平

小区均价:11464元/平

半湾半岛二手房79.5万

半湾半岛 融创物业 全南两居 户型方正无遮挡

半湾半岛| 2室2厅 | 88.28平

中层/28层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米随时可看

79.5

9005元/平

小区均价:14115元/平

荣翔园二手房73万

双青居住区 可 可贷款 近地铁 急卖

荣翔园| 2室1厅 | 81平

中层/28层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

降价

73

9012元/平

小区均价:9459元/平

东方环球影城二手房48万

税费低 小区环境好 出房率高 视野好

东方环球影城| 1室1厅 | 53.26平

低层/30层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米随时可看

48

9012元/平

小区均价:12800元/平

碧桂园凤锦庭院二手房84万

碧桂园两室 赠装修 有钥匙 无大税 业主诚意出售

碧桂园凤锦庭院| 2室2厅 | 93.18平

低层/25层 精装 2016年 普通住宅

津南-八里台镇  津港公路与八二路交口

随时可看

84

9015元/平

小区均价:14257元/平

荣乐园二手房75万

新上房源 荣乐园 满五年 无二套 看房随时

荣乐园| 2室1厅 | 83.19平

低层/22层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

75

9016元/平

小区均价:9647元/平

新城和兴府二手房55万

新城和兴府,1室1厅1卫,私产,中层

新城和兴府| 1室1厅 | 61平

中层/24层 精装 2020年 普通住宅

津南-咸水沽镇  津沽大街与丰收路交口西侧

55

9016元/平

小区均价:9016元/平