华鹊里二手房216万

南开小学3楼 可以做三室过五年唯,一住宅

华鹊里| 2室1厅 | 74.18平

中层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

南开-学府街  三潭路与航海道交口西北侧

距6号线鞍山西道站1321米随时可看降价

216

29118元/平

小区均价:29118元/平

怀仁里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

怀仁里| 1室1厅 | 24.27平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米随时可看降价

105

43263元/平

小区均价:37830元/平

文宫里二手房135万

南北通透 税费低 业主诚意出售

文宫里| 2室1厅 | 59.76平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  八纬北路与东兴路交口

距9号线东兴路站790米随时可看

135

22590元/平

小区均价:18730元/平

国耀上河城二手房108万

国耀上河城 双阳面两室 总房款低 繁华地段

国耀上河城| 2室1厅 | 85.22平

中层/29层 毛坯 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米随时可看

108

12673元/平

小区均价:13433元/平

大悦公寓二手房176万

私产可贷款 南开北片大一室 有电梯 诚心出售

大悦公寓| 1室1厅 | 66.82平

中层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米随时可看

176

26339元/平

小区均价:27874元/平

惠灵顿河滨花苑二手房360万

有车位 惠灵顿河滨花园小户型双阳两室

惠灵顿河滨花苑| 2室2厅 | 94.31平

中层/25层 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米随时可看

360

38172元/平

小区均价:35756元/平

万科新城铃兰苑二手房239万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

万科新城铃兰苑| 3室2厅 | 150.81平

中层/5层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  新宜白大道

距3号线天士力站480米随时可看

239

15848元/平

小区均价:15848元/平

平湖东里二手房99万

平湖东里 不临街 业主诚意出售 看房方便

平湖东里| 1室1厅 | 33.27平

中层/5层 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米随时可看降价

99

29757元/平

小区均价:29067元/平

和苑小区国和园二手房90万

和苑小区国和园,2室1厅0卫,私产,中层

和苑小区国和园| 2室1厅 | 68.74平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

90

13093元/平

小区均价:12651元/平

万通上游国际二手房219万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室2厅 | 86平

中层/33层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

219

25465元/平

小区均价:28850元/平

壹街区静德花园二手房655万

不临街不把边 壹街区静德花园通透大三室

壹街区静德花园| 3室2厅 | 141.46平

中层/30层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米随时可看降价

655

46303元/平

小区均价:41783元/平

大地十二城二期翠杉园二手房101万

南北通透 楼层适中 无遮挡 小区中间

大地十二城二期翠杉园| 1室1厅 | 55.09平

中层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米满二随时可看

101

18334元/平

小区均价:15647元/平

壹街区静德花园二手房445万

(店长力荐)壹街区新上南北通透两室,诚意出售

壹街区静德花园| 2室2厅 | 115.19平

中层/26层 南北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米随时可看降价

445

38632元/平

小区均价:41783元/平

海逸长洲瀚景园二手房262万

70年大产权 上海道小学 地铁6号线 融创物业

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 87.4平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米随时可看降价

262

29977元/平

小区均价:28746元/平

跃进里小区二手房133万

中环线附近 阳面2居室 客厅方正

跃进里小区| 2室1厅 | 79平

中层/7层 南北 简装 1980年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道125号

距6号线人民医院站976米随时可看

133

16835元/平

小区均价:15833元/平

丽苑小区秀丽园二手房175万

丽苑 可 可贷款 近地铁 急卖!

丽苑小区秀丽园| 2室1厅 | 99.53平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米随时可看降价

175

17583元/平

小区均价:17187元/平

百合春天雪莲西里二手房125万

可 可贷款 近地铁 急卖

百合春天雪莲西里| 2室1厅 | 80.22平

中层/21层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米随时可看

125

15582元/平

小区均价:15162元/平

仁恒河滨花园二手房588万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 154.71平

中层/33层 东南 精装 2012年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米随时可看降价

588

38007元/平

小区均价:43724元/平

福泽温泉公寓二手房220万

私产房 大两室户型 近地铁 地势高

福泽温泉公寓| 2室2厅 | 120.66平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米随时可看降价

220

18233元/平

小区均价:21675元/平

大桥道二手房188万

大桥道 私产过五年 性价比高 价格可议

大桥道| 2室1厅 | 90.41平

中层/6层 简装 普通住宅

河东-大直沽  大桥道

距9号线东兴路站828米随时可看

188

20794元/平

小区均价:17694元/平

名都公寓二手房183万

花园式社区 精致一室 品质生活

名都公寓| 1室1厅 | 58平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米随时可看降价

183

31552元/平

小区均价:24404元/平

津塘路37号二手房98万

津塘路37号 可 可贷款 近地铁 急卖

津塘路37号| 2室1厅 | 61.52平

中层/5层 南北 毛坯 1980年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路37号

距5号线津塘路站561米随时可看降价

98

15930元/平

小区均价:15930元/平

大地十二城一期碧湖园二手房152万

洋房小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

大地十二城一期碧湖园| 2室2厅 | 109.06平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2109米随时可看降价

152

13937元/平

小区均价:17102元/平

东方环球影城二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 76平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

110

14474元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房49万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 48.57平

中层/19层 南北 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看降价

49

10089元/平

小区均价:12800元/平