颂禹里二手房180万

近校区.总房款低.花园式社区.精致一室.品质生活

颂禹里| 1室1厅 | 37.65平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看

180

47809元/平

小区均价:37315元/平

颂禹里二手房208万

颂禹里,2室1厅1卫,小区中间位置,南北通透

颂禹里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看降价

208

35242元/平

小区均价:37315元/平

和苑小区国和园二手房78万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米随时可看降价

78

11642元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区康和园二手房95万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区康和园| 2室1厅 | 68.42平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

95

13885元/平

小区均价:14622元/平

俊城浅水湾花园二手房285万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

俊城浅水湾花园| 3室2厅 | 129平

中层/24层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米随时可看

285

22093元/平

小区均价:25959元/平

凌研里二手房107万

凌研里,2室1厅1卫,主卧朝南,全明户型

凌研里| 2室1厅 | 53.79平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米随时可看

107

19892元/平

小区均价:20395元/平

时代奥城二手房290万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

时代奥城| 1室1厅 | 81.88平

中层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米随时可看

290

35418元/平

小区均价:31529元/平

奥城公寓二手房67万

50年产权 小区环境好 配套完善

奥城公寓| 1室1厅 | 45.63平

中层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

67

14683元/平

小区均价:18128元/平

金淼园二手房208万

南北通透不临街 大两室可改三室

金淼园| 2室1厅 | 103.45平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米随时可看

208

20106元/平

小区均价:21857元/平

凯祥花园二手房600万

凯祥花园,4室2厅2卫,小区中间位置,不临街

凯祥花园| 4室2厅 | 164.63平

中层/8层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园北道与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站686米随时可看

600

36445元/平

小区均价:38826元/平

浩天天娇源二手房509万

浩天天娇源,3室2厅2卫,南北通透,双阳台

浩天天娇源| 3室2厅 | 178.65平

中层/25层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米随时可看降价

509

28491元/平

小区均价:37327元/平

金厦新都静溪园二手房248万

静溪园 洋房高 通透H户型 双地铁 急售

金厦新都静溪园| 2室1厅 | 107.85平

中层/10层 南北 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  遥环路与丰产河交口东北侧

距10号线(在建)瑶环路站466米随时可看降价

248

22995元/平

小区均价:21212元/平

奥城公寓二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 67.92平

中层/29层 西 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

80

11779元/平

小区均价:18128元/平

濠景国际大厦二手房125万

濠景国际大厦 精致一室 品质生活

濠景国际大厦| 1室1厅 | 91平

中层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路588号

距5号线体育中心站300米随时可看降价

125

13736元/平

小区均价:18276元/平

金谷园二手房135万

金谷园 南北通透两居 对面南翠屏 看房方便

金谷园| 2室1厅 | 69.96平

中层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米随时可看

135

19297元/平

小区均价:21541元/平

龙滨园二手房298万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙滨园| 2室2厅 | 101.6平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米满二随时可看

298

29331元/平

小区均价:31746元/平

金合园二手房266万

金合园 电梯洋房 观景南翠屏 价格可议 南北通透

金合园| 2室2厅 | 109.87平

中层/9层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米随时可看

266

24210元/平

小区均价:23281元/平

奥城公寓二手房119万

奥城商业广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 3室1厅 | 110平

中层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

119

10818元/平

小区均价:18128元/平

金谷园二手房220万

金谷园,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

金谷园| 2室1厅 | 112.33平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米随时可看

220

19585元/平

小区均价:21541元/平

彩虹花园二手房150万

彩虹花园 中间楼层 双地铁诚意出售

彩虹花园| 1室1厅 | 59.76平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二随时可看降价

150

25100元/平

小区均价:24706元/平

奥翔园二手房310万

奥翔园2008年社区 阳面两室 价格可谈

奥翔园| 2室2厅 | 96.27平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米随时可看降价

310

32201元/平

小区均价:26570元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房320万

万科物业 社区 洋房 带电梯 一梯两户

万科锦庐(锦棠苑)| 3室2厅 | 125.59平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二随时可看

320

25480元/平

小区均价:18780元/平

奥城公寓二手房74万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

奥城公寓| 1室1厅 | 45.6平

中层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

74

16228元/平

小区均价:18128元/平

奥翔园二手房310万

奥翔园 两室跃层 业主诚意售 单价低

奥翔园| 2室2厅 | 120.16平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米随时可看

310

25799元/平

小区均价:26570元/平

金禧园二手房260万

金禧园小区 楼层好 私产过五年 性价比高价格可议

金禧园| 3室2厅 | 102.51平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米随时可看

260

25363元/平

小区均价:20000元/平