奥林匹克花园枫叶苑二手房260万

奥林匹克花园枫叶苑,3室2厅2卫,私产,低层

奥林匹克花园枫叶苑| 3室2厅 | 114.13平

低层/4层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站874米满二

260

22781元/平

小区均价:21705元/平

万科运河文化村二手房140万

万科运河文化村,3室2厅2卫,私产,高层

万科运河文化村| 3室2厅 | 103平

高层/7层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

140

13592元/平

小区均价:10891元/平

福源楼二手房82万

临一号路 实验小学 第三中学

福源楼| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与胜灾南路交口

距1号线勤俭道站513米满二

82

21376元/平

小区均价:21376元/平

金侨宸公馆二期二手房179万

环境优美物业好户型采光好性价比高稀有房源

金侨宸公馆二期| 2室1厅 | 89.15平

中层/8层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

179

20079元/平

小区均价:18558元/平

瑞达里二手房62万

瑞达里,1室1厅1卫,私产,低层

瑞达里| 1室1厅 | 56平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

62

11071元/平

小区均价:13160元/平

暖洋家园二手房65万

暖洋 小区中间位置 带装修 视野好 地铁房

暖洋家园| 1室1厅 | 55.09平

中层/29层 南北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

65

11799元/平

小区均价:11799元/平

星河时代二手房518万

全明户型 采光充足 多阳台设计 视野开阔

星河时代| 4室2厅 | 172.55平

中层/5层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米满二

518

30020元/平

小区均价:24194元/平

星河时代二手房173万

星河时代,3室1厅1卫,私产,低层

星河时代| 3室1厅 | 91.88平

低层/28层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米满二

173

18829元/平

小区均价:24194元/平

振业名邸二手房240万

振业名邸 次新房 价钱可议 全南户型

振业名邸| 2室2厅 | 95.94平

高层/29层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

240

25016元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 地铁一号线

振业名邸| 2室1厅 | 92.38平

高层/21层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二随时可看

170

18402元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房192万

振业名邸 次新房 功能三居 过五年 红桥房本金角

振业名邸| 3室2厅 | 94.05平

中层/29层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

192

20415元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房179.5万

振业名邸,3室2厅1卫,私产,低层

振业名邸| 3室2厅 | 94平

低层/29层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

179.5

19096元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房211万

70年大产权 稀户型好 带车位

振业名邸| 3室2厅 | 118平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

211

17881元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房185万

振业名邸小区 楼层好私产过五年 性价比高价格可议

振业名邸| 2室1厅 | 92.5平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

185

20000元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房149万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

振业名邸| 2室1厅 | 91.16平

高层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

149

16345元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房151万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

振业名邸| 2室1厅 | 92平

低层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

151

16413元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房150万

此房是95.96平米的两室,属于中楼层。

振业名邸| 2室1厅 | 90.55平

低层/32层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

150

16565元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房156万

此房是95.96平米的两室,属于中楼层。

振业名邸| 2室1厅 | 93平

中层/32层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

156

16774元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房174万

振业名邸 全阳2室 毛坯 中高层

振业名邸| 2室1厅 | 92平

高层/32层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

174

18913元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房152万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

振业名邸| 2室1厅 | 92.64平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

152

16408元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房182万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

振业名邸| 2室1厅 | 92.32平

低层/33层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二随时可看

182

19714元/平

小区均价:18402元/平

方舟温泉花园二手房80万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

方舟温泉花园| 2室2厅 | 106.8平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与新村五段一条路交口

距4号线(在建)柳滩站418米满二

80

7491元/平

小区均价:14290元/平

果园里二手房102万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

果园里| 2室1厅 | 57.17平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米满二

102

17842元/平

小区均价:14815元/平

霞光里二手房63万

霞光里小区 非顶楼 精致一室 品质生活

霞光里| 2室1厅 | 69.36平

高层/8层 南北 简装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米满二

63

9083元/平

小区均价:12217元/平

东升里二手房67万

东升里,1室1厅0卫,私产,低层

东升里| 1室1厅 | 41.91平

低层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

67

15987元/平

小区均价:12048元/平