朝阳里二手房288万

岳阳教育集团 和平三片 临地铁 文明示范小区

朝阳里| 2室1厅 | 54.21平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二

288

53127元/平

小区均价:53127元/平

金泉里二手房465万

花园洋房 70年大产权 3室户型

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

桂林路二手房280万

花园式社区 精致一室 品质生活

桂林路| 2室1厅 | 26.28平

低层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距1号线营口道站914米满二

280

106545元/平

小区均价:129959元/平

蓉芳里二手房460万

此房源16年占用了名额 22就可以上学

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

郑业里二手房475万

低楼层 全阳两室 地段好 紧邻五大道

郑业里| 2室1厅 | 35.98平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

475

132018元/平

小区均价:99247元/平

大地十二城五期枫香园二手房110万

枫香园两室 小区 高楼层视 野好

大地十二城五期枫香园| 1室2厅 | 66.5平

高层/27层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米满二

110

16541元/平

小区均价:16541元/平

万科依润园二手房160万

依润园小区 楼层好 环境好 性价比高

万科依润园| 3室2厅 | 79.22平

低层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

160

20197元/平

小区均价:19503元/平

山西路二手房110万

此房业主诚意出售。看房方便,公产,

山西路| 2室1厅 | 5平

低层/1层 简装 2018年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

110

220000元/平

小区均价:81663元/平

安庆里二手房515万

安庆里,3室1厅1卫,私产,高层

安庆里| 3室1厅 | 78.56平

高层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

515

65555元/平

小区均价:69620元/平

鞍山道二手房185万

直管公产 鞍山道片 总价低 诚意出售

鞍山道| 1室1厅 | 16.85平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米满二

185

109792元/平

小区均价:83789元/平

河沿里二手房285万

和平三片 昆明路铁片 有学籍 急售

河沿里| 2室1厅 | 35.86平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

285

79476元/平

小区均价:84701元/平

新福方里二手房295万

新福方里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新福方里| 1室1厅 | 31.39平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

295

93979元/平

小区均价:61784元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

金厦水语花城花溪苑二手房115万

金厦水语花城花溪苑,2室2厅1卫,私产,高层

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 88.8平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

115

12950元/平

小区均价:15490元/平

林东大楼二手房185万

花园式社区 精致一室 品质生活

林东大楼| 1室 | 10.57平

低层/3层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  河北路与睦南道交口

距1号线小白楼站865米满二

185

175024元/平

小区均价:58694元/平

岳阳道二手房350万

和平一片 耀华公产1楼 好装修 可当门脸出租

岳阳道| 2室1厅 | 32.14平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

350

108899元/平

小区均价:78875元/平

天新里二手房310万

此房为三室 地段好 紧邻地铁3号线

天新里| 3室1厅 | 50.66平

高层/7层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

310

61192元/平

小区均价:60496元/平

协兴里二手房189万

协兴里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

协兴里| 1室1厅 | 16.79平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距3号线营口道站805米满二

189

112567元/平

小区均价:112567元/平

湖北路二手房620万

南北通透两室 地段好 紧邻二十中附小 仅此一套

湖北路| 2室2厅 | 106平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

620

58491元/平

小区均价:54003元/平

康乐里二手房320万

性价比高 价格可议 私产 诚意出售

康乐里| 2室1厅 | 58.56平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

320

54645元/平

小区均价:72069元/平

长寿公寓二手房570万

南北通透把金角三室 地段好 紧邻眼科院

长寿公寓| 3室2厅 | 163.03平

低层/10层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

570

34963元/平

小区均价:35156元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,公产,高层

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

诚基经贸中心二手房230万

花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.57平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

230

38610元/平

小区均价:47745元/平

沈阳道二手房400万

沈阳道,3室2厅2卫,公产,高层

沈阳道| 3室2厅 | 90平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

400

44444元/平

小区均价:119048元/平

万科假日风景花园二手房155万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万科假日风景花园| 2室2厅 | 85.78平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

155

18069元/平

小区均价:17670元/平