河沿道二手房190万

和平三片 昆明路片 好楼层 采光好 诚意出售

河沿道| 1室 | 20.01平

低层/2层 毛坯 1985年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与吴家窑二号路交口

距3号线吴家窑站732米满二

190

94953元/平

小区均价:94953元/平

晨光里二手房190万

新华南路有学籍 公产 随时上 独立厨卫

晨光里| 1室 | 28.65平

低层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与新华路交口

距1号线小白楼站561米满二

190

66318元/平

小区均价:66318元/平

福安里二手房260万

四平东道 直管公产 性价比高

福安里| 2室1厅 | 50平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米满二

260

52000元/平

小区均价:77453元/平

济厚里二手房128万

和平三片岳阳教育集团二十中附小 公产拆间 诚售

济厚里| 1室 | 12.48平

低层/5层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  睦南道与新华路交口

距3号线和平路站1447米满二

128

102564元/平

小区均价:96074元/平

赤峰道二手房168万

和平劝业场小学 直管公产 有学籍 2楼层采光好

赤峰道| 1室 | 17.65平

低层/2层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

168

95184元/平

小区均价:69380元/平

河南路二手房150万

小区临近马路 交通便利 看房方便

河南路| 1室1厅 | 17.91平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

150

83752元/平

小区均价:80695元/平

储汇邨二手房137万

和平一片 万全集团 哈密道片有座位

储汇邨| 1室 | 16.58平

低层/1层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  重庆道

距1号线鞍山道站690米满二

137

82630元/平

小区均价:64128元/平

长沙道二手房208万

此房是要耀华小学 有学籍 诚意急售

长沙道| 2室1厅 | 38.54平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二

208

53970元/平

小区均价:95467元/平

陕西路二手房230万

鞍山道小学 公产有学籍 不临街 看房方便

陕西路| 1室 | 20.14平

低层/3层 毛坯 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

230

114201元/平

小区均价:92520元/平

同安南里二手房860万

南北通透3室,一大厅,采光好,楼层捧

同安南里| 3室2厅 | 130.16平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米满二

860

66073元/平

小区均价:47034元/平

昆明路119号二手房420万

小区靠里位置 不临街 房型方正,低楼层,

昆明路119号| 1室1厅 | 22.37平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米满二

420

187751元/平

小区均价:87436元/平

宁夏路二手房140万

鞍山道有学籍 公产拆间 诚意出售

宁夏路| 1室 | 10.65平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  宁夏路

距1号线鞍山道站568米满二

140

131455元/平

小区均价:76442元/平

河南路二手房268万

和平中芯小学附近,门脸,公产,孩子用得上。

河南路| 1室1厅 | 20平

低层/6层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

268

134000元/平

小区均价:80695元/平

西康路二手房1290万

旺铺底商 临地铁 长期租户 稳定

西康路| 5室2厅 | 295.3平

低层/18层 精装 2013年 其他

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米满二

1290

43684元/平

小区均价:75223元/平

鞍山道168号二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

鞍山道168号| 3室1厅 | 78平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

350

44872元/平

小区均价:39370元/平

林东大楼二手房160万

新华南和耀华小学附近,一室朝南,采光好,楼层佳

林东大楼| 1室1厅 | 52.33平

低层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  河北路与睦南道交口

距1号线小白楼站865米满二

160

30575元/平

小区均价:58694元/平

赤峰道二手房160万

和平一片 劝业场小学 直管公产 平房两间

赤峰道| 2室 | 15.11平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

160

105890元/平

小区均价:69380元/平

长沙道二手房238万

此房是要耀华片 有学籍 诚意急售

长沙道| 1室1厅 | 24.93平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二

238

95467元/平

小区均价:95467元/平

长沙道二手房225万

耀华小学有学籍,托管公产,修

长沙道| 2室1厅 | 34.4平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二

225

65407元/平

小区均价:95467元/平

森淼清华园二手房1050万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

森淼清华园| 3室2厅 | 168.58平

低层/19层 南北 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

1050

62285元/平

小区均价:51363元/平

拉萨道二手房308万

和平二片 新星片 可上学 私产过二可贷款

拉萨道| 2室1厅 | 58.56平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道

距6号线肿瘤医院站4065米满二

308

52596元/平

小区均价:52596元/平

辽宁路二手房139万

和平一片公产房 可以上学 低楼层 业主诚意卖

辽宁路| 1室 | 12.26平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  辽宁路

距3号线和平路站553米满二随时可看

139

113377元/平

小区均价:75000元/平

庆有东里二手房215万

小区靠里位置 不临街 业主配合 看房方便

庆有东里| 1室 | 22.72平

低层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  建物大街与华安大街交口

距1号线鞍山道站906米满二

215

94630元/平

小区均价:130990元/平

电台道二手房286万

新星片 企业产两室 带厅 不计套数

电台道| 2室1厅 | 41.3平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

286

69249元/平

小区均价:74278元/平

万全道二手房162万

一楼可做门脸房,民水民电地理位置好 交通便利,

万全道| 1室 | 10.51平

低层/3层 精装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

162

154139元/平

小区均价:63541元/平