云华里二手房206万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

云华里| 2室1厅 | 90平

低层/12层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

206

22889元/平

小区均价:24882元/平

凤园北里二手房209万

小区靠里位置 不临街 诚心卖 价格可谈

凤园北里| 2室1厅 | 74.43平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米满二

209

28080元/平

小区均价:24365元/平

金德园二手房680万

楼龄新 次新房 正规两室 有名额

金德园| 2室1厅 | 89.02平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

680

76387元/平

小区均价:72219元/平

和苑小区尚和园二手房92万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.7平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看

92

10992元/平

小区均价:13439元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房125万

天房璟悦府三期盛庭豪景,2室2厅1卫,私产,低层

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 82.58平

低层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

125

15137元/平

小区均价:14553元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房110万

新上房源 盛庭名景 满两年 无尾款

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 79.81平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

110

13783元/平

小区均价:14881元/平

瑞达里二手房95万

商品房 2楼 南北通透 两室 私产 70年大产权

瑞达里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

95

12838元/平

小区均价:13160元/平

卓越浅水湾二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻十一经路地铁站 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

东瑞家园二手房145万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 72平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

145

20139元/平

小区均价:15454元/平

旭辉御景园二手房114万

旭辉御景园,2室2厅1卫,私产,低层

旭辉御景园| 2室2厅 | 88平

低层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

114

12955元/平

小区均价:17061元/平

和苑小区民康园二手房65万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区民康园| 1室1厅 | 70平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

65

9286元/平

小区均价:10769元/平

和泓四季恋城春秀园二手房145万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

和泓四季恋城春秀园| 2室2厅 | 84.58平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

145

17144元/平

小区均价:17024元/平

华亭丽园二区二手房175万

华亭丽园 三阳两室 地段好 环境好

华亭丽园二区| 2室2厅 | 89平

低层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

175

19663元/平

小区均价:16848元/平

大地十二城四期清枫园二手房200万

清枫园 洋房一楼带小院 通透H户型 明厨明卫

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 86.82平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

200

23036元/平

小区均价:16303元/平

东方环球影城二手房75万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 79.69平

低层/30层 南北 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

75

9411元/平

小区均价:12800元/平

云锦世家观锦园二手房153万

云锦世家 落地窗 电梯7楼 全南向大2室

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 88.88平

低层/22层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二随时可看

153

17214元/平

小区均价:16454元/平

中骏悦景湾二手房103万

中骏悦景湾,2室1厅1卫,私产,低层

中骏悦景湾| 2室1厅 | 79.32平

低层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

西青-中北镇  京福公路与南运河交口西南侧

满二随时可看

103

12985元/平

小区均价:13158元/平

大地十二城六期枫桦园二手房90万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大地十二城六期枫桦园| 1室1厅 | 71.41平

低层/27层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米满二

90

12603元/平

小区均价:15801元/平

瞰海二手房258万

楼间距大 前后无遮挡大开间 业主诚意卖

瞰海| 2室2厅 | 89.35平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

258

28875元/平

小区均价:28859元/平

大河宸章(荣都嘉园)二手房276万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

大河宸章(荣都嘉园)| 2室2厅 | 83.96平

低层/33层 精装 2017年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与津浦北路交口西侧400米

距6号线天泰路站643米满二随时可看

276

32873元/平

小区均价:32857元/平

和春里二手房114万

和春里,2室1厅1卫,私产,低层

和春里| 2室1厅 | 77.78平

低层/6层 精装 2018年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

满二

114

14657元/平

小区均价:10354元/平

万科运河文化村二手房102万

万科运河文化村,2室1厅1卫,私产,低层

万科运河文化村| 2室1厅 | 87平

低层/26层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

102

11724元/平

小区均价:10891元/平

中储城邦一期文潼花园二手房124万

小区第一排低楼层,价格合适,满两年,采光好

中储城邦一期文潼花园| 2室1厅 | 89.18平

低层/30层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

124

13904元/平

小区均价:12450元/平

瑞宁嘉园二手房100万

瑞宁嘉园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞宁嘉园| 2室2厅 | 78.8平

低层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二降价

100

12690元/平

小区均价:13636元/平

荣康园二手房68万

必看好房 随时看房 银角 荣康园

荣康园| 2室1厅 | 82.96平

低层/27层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

满二随时可看

68

8197元/平

小区均价:9607元/平