万通上游国际二手房1200万

该满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 4室2厅 | 300平

低层/3层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

40000元/平

小区均价:28850元/平

鲁能公馆二手房1180万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

鲁能公馆| 4室2厅 | 235.28平

低层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1180

50153元/平

小区均价:52955元/平

仁恒海河广场二手房1080万

仁恒海河广场,4室2厅3卫,私产,低层

仁恒海河广场| 4室2厅 | 198.93平

低层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

1080

54290元/平

小区均价:55748元/平

云锦世家郦景园二手房370万

次新小区 洋房一楼 南北通透 赠送地下室和小院

云锦世家郦景园| 4室4厅 | 92.09平

低层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

370

40178元/平

小区均价:23983元/平

万科朗润园二手房520万

万科朗润园,4室3厅3卫,带小院,主卧朝南

万科朗润园| 4室3厅 | 167.81平

低层/4层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站2716米满二

520

30987元/平

小区均价:32683元/平

云锦世家御锦园二手房1350万

位于小区靠里位置,楼层适中。两间

云锦世家御锦园| 4室4厅 | 272.94平

低层/3层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站4040米满二

1350

49461元/平

小区均价:49461元/平

联发红郡二手房330万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

联发红郡| 4室2厅 | 166.31平

低层/2层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-张家窝  知景道与高泰路交口

距3号线南站3531米满二

330

19842元/平

小区均价:19268元/平

金地艺城华府北润华庭二手房428万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 189.66平

低层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

428

22567元/平

小区均价:15761元/平

津门公寓二手房1525万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售

津门公寓| 4室2厅 | 355.58平

低层/47层 南北 精装 2010年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路156号

距3号线和平路站646米满二

1525

42888元/平

小区均价:42888元/平

保利金香槟二手房970万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

保利金香槟| 4室2厅 | 164.47平

低层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

970

58977元/平

小区均价:63441元/平

澜溪园(中天首府)二手房588万

澜溪园 三层到顶双拼 带院 近中医一附属

澜溪园(中天首府)| 4室2厅 | 215.71平

低层/3层 南北 精装 2010年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口南侧900米处

距5号线凌宾路站1700米满二

588

27259元/平

小区均价:31965元/平

睦南道二手房432万

岳阳道小学座位,现买现用,实际使用面积二十平米

睦南道| 4室1厅 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

432

216000元/平

小区均价:101983元/平

新疆路二手房420万

商业底商 不能落.户上学 配合看房 套内面积大

新疆路| 4室1厅 | 182.54平

低层 南北 毛坯 1970年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路

距1号线海光寺站578米满二随时可看

420

23009元/平

小区均价:69444元/平

大理道二手房985万

五大道花园式小别墅 环境优美 适宜居住

大理道| 4室2厅 | 95.99平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

985

102615元/平

小区均价:127323元/平

半岛蓝湾天睐园二手房900万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

半岛蓝湾天睐园| 4室3厅 | 193.81平

低层/3层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与环岛西路交口

距6号线梅江公园站558米满二

900

46437元/平

小区均价:36620元/平

城市别墅二手房700万

采光无遮挡,整体格局方正,无浪费面积,

城市别墅| 4室2厅 | 217平

低层/3层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  郁江道33号

距6号线梅江道站619米满二

700

32258元/平

小区均价:34902元/平

富力津门湖黛湖花园二手房1100万

梅江别墅临近公交车站、大型商圈,购物方便

富力津门湖黛湖花园| 4室2厅 | 200平

低层/3层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二

1100

55000元/平

小区均价:32998元/平

汐岸国际二手房750万

临地铁 天汐园好房源 价格能谈 带大院

汐岸国际| 4室3厅 | 211.9平

低层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线解放南路站1230米满二

750

35394元/平

小区均价:32550元/平

半岛蓝湾天睐园二手房800万

南面小院别墅 小区环境好 配套完善

半岛蓝湾天睐园| 4室4厅 | 198平

低层/3层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与环岛西路交口

距6号线梅江公园站558米满二

800

40404元/平

小区均价:36620元/平

全运村木樨园二手房600万

【店长推荐】离梦想很近 通透四室两卫

全运村木樨园| 4室2厅 | 164.27平

低层/11层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

600

36525元/平

小区均价:45488元/平

中储城邦二期文澜花园二手房285万

叠拼别墅 4层到顶 独门独院 拎包入住

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 137.81平

低层/4层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

285

20681元/平

小区均价:19928元/平

馨达园二手房660万

馨达园,4室2厅2卫,南北通透,双阳台

馨达园| 4室2厅 | 190.2平

低层/9层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米满二随时可看

660

34700元/平

小区均价:25689元/平

金地艺城华府北润华庭二手房414万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 168.81平

低层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

414

24525元/平

小区均价:15761元/平

汇名园二手房980万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

汇名园| 4室2厅 | 192.38平

低层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  鞍山道与卫津路交口

距1号线鞍山道站891米满二

980

50941元/平

小区均价:50941元/平

海逸长洲恋海园二手房589万

河西二片 价格可谈 诚意卖 梧桐小學

海逸长洲恋海园| 4室3厅 | 234.39平

低层/27层 南北 简装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米满二随时可看降价

589

25129元/平

小区均价:28721元/平