红磡领世郡康桥花园二手房1380万

红磡领世郡康桥花园,3室3厅3卫,落地窗,客厅朝南

红磡领世郡康桥花园| 3室3厅 | 522.53平

低层/2层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

津南-双港镇  微山路与梨双路交口

距6号线梅林路站4497米满二

1380

26410元/平

小区均价:32000元/平

时代奥城二手房310万

小区中间位置不临街客厅朝南卫生间全明客厅带阳台

时代奥城| 2室2厅 | 90.13平

低层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

310

34395元/平

小区均价:31529元/平

万通上游国际二手房1200万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 3室3厅 | 302.7平

低层/3层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

39643元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房1200万

该满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 4室2厅 | 300平

低层/3层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

40000元/平

小区均价:28850元/平

半岛豪庭二手房430万

半岛豪庭,3室2厅2卫,南北通透,双卫生间

半岛豪庭| 3室2厅 | 153平

低层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与卫津河交口东南侧

距6号线梅江公园站296米满二随时可看

430

28105元/平

小区均价:29396元/平

奥城公寓二手房85万

50年产权 小区环境好 配套完善

奥城公寓| 1室1厅 | 56平

低层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

85

15179元/平

小区均价:18128元/平

中海御湖瀚苑二手房52万

中海御湖瀚苑社区对面就是南翠屏山花园,社区环境好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 38.84平

低层/31层 精装 2010年 商住

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二随时可看

52

13388元/平

小区均价:17128元/平

奥城公寓二手房150万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 60平

低层/25层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

150

25000元/平

小区均价:18128元/平

水木天成阁林园二手房240万

水木二楼 中间位置 南北通透带飘台 急卖价可谈

水木天成阁林园| 2室1厅 | 94.59平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二

240

25373元/平

小区均价:18926元/平

仁恒海河广场二手房1080万

仁恒海河广场,4室2厅3卫,私产,低层

仁恒海河广场| 4室2厅 | 198.93平

低层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

1080

54290元/平

小区均价:55748元/平

东瑞家园二手房145万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 72平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

145

20139元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房68万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 46.05平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

68

14767元/平

小区均价:15454元/平

大地十二城四期清枫园二手房200万

清枫园 洋房一楼带小院 通透H户型 明厨明卫

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 86.82平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

200

23036元/平

小区均价:16303元/平

金厦水语花城花溪苑二手房105万

南向一室 明厨明卫 一梯两户 临物美

金厦水语花城花溪苑| 1室2厅 | 58.19平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二随时可看

105

18044元/平

小区均价:15490元/平

瞰海二手房258万

楼间距大 前后无遮挡大开间 业主诚意卖

瞰海| 2室2厅 | 89.35平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

258

28875元/平

小区均价:28859元/平

万通上游国际二手房755万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 340.54平

低层 南北 精装 2008年 其他

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

755

22171元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房735万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 333.87平

低层 南北 精装 2008年 其他

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

735

22015元/平

小区均价:28850元/平

秋瑞家园二手房108万

秋瑞家园,2室2厅1卫,主卧朝南,南北通透

秋瑞家园| 2室2厅 | 92平

低层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

108

11739元/平

小区均价:12080元/平

碧春园二手房63.5万

碧春园 新上一室房源 诚意出售 随时看房

碧春园| 1室1厅 | 51.87平

低层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

63.5

12242元/平

小区均价:11464元/平

暖洋家园二手房118万

暖洋 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.55平

低层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

118

13031元/平

小区均价:11799元/平

益春里二手房44万

花园式社区 精致一室 品质生活

益春里| 1室1厅 | 48.61平

低层/18层 西北 精装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米满二

44

9052元/平

小区均价:10966元/平

瑞宁嘉园二手房100万

瑞宁嘉园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞宁嘉园| 2室2厅 | 78.8平

低层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二降价

100

12690元/平

小区均价:13636元/平

碧春园二手房68万

佳宁里附近 可贷款 交通便利 急卖

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

低层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

68

10628元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房96万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 75平

低层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

96

12800元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房55万

红桥本 婚房装修 采光好 一室 急售

碧春园| 1室1厅 | 49.8平

低层/18层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

11044元/平

小区均价:11464元/平