育贤里二手房125万

育贤里 一楼 私产 户型方正 价格可议

育贤里| 1室1厅 | 36.52平

低层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二

125

34228元/平

小区均价:28181元/平

来福里二手房83万

近地铁 地段好 南侧是水上公园

来福里| 1室1厅 | 30平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米满二

83

27667元/平

小区均价:27667元/平

福生里二手房103万

户型好 采光无遮挡 中芯有学籍 诚意卖

福生里| 1室1厅 | 6.38平

低层/3层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与长春道交口

满二

103

161442元/平

小区均价:161442元/平

松乐里二手房335万

昆明路铁片 带装修 低楼层 私产 近校区

松乐里| 1室1厅 | 35平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

335

95714元/平

小区均价:68621元/平

兴河里二手房243万

兴河里小区,楼层好,私产过五年,性价比高

兴河里| 1室1厅 | 32.74平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

243

74221元/平

小区均价:64394元/平

重庆道二手房360万

岳阳道小学 单位产 有学籍 计租26平米

重庆道| 2室1厅 | 26平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

360

138462元/平

小区均价:96046元/平

中海御湖瀚苑二手房52万

房子明亮整齐安静舒适过户费 随时看房位置

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 38.84平

低层/31层 精装 2010年 商住

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二随时可看

52

13388元/平

小区均价:17128元/平

宾水里二手房90万

宾水里,1室1厅1卫,婚房适宜,主卧朝南

宾水里| 1室1厅 | 31.48平

低层/5层 南北 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二

90

28590元/平

小区均价:25873元/平

东瑞家园二手房68万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 46.05平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

68

14767元/平

小区均价:15454元/平

喜年广场二手房75万

本小区房源 LOFT两室 75万业主急售

喜年广场| 2室1厅 | 44.95平

低层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

75

16685元/平

小区均价:15440元/平

铜锣湾花园二手房192万

南开中营片!低总价一居室 阳面户型 诚心卖

铜锣湾花园| 1室1厅 | 31.95平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二

192

60094元/平

小区均价:38194元/平

佳园南里二手房69万

红桥本 一楼带院,私产房可贷款 业主诚意卖

佳园南里| 1室1厅 | 38.17平

低层/6层 西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

69

18077元/平

小区均价:16000元/平

佳园南里二手房65万

佳园南里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

佳园南里| 1室1厅 | 40平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

65

16250元/平

小区均价:16000元/平

益春里二手房44万

红桥户 全明一室 有钥匙 看房方便

益春里| 1室1厅 | 48.61平

低层/18层 西北 精装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米满二

44

9052元/平

小区均价:10966元/平

碧春园二手房55万

碧春园 新上一室金角 低楼层 诚意出售

碧春园| 1室1厅 | 49.8平

低层/18层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

11044元/平

小区均价:11464元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房48.8万

天房2期 只此一套小户型 拎包住

天房璟悦府二期盛庭名景| 1室1厅 | 43.3平

低层/23层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

48.8

11270元/平

小区均价:14881元/平

佳园东里二手房106万

佳园东里 2楼 温馨小户型 值得拥有

佳园东里| 1室1厅 | 38平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米满二

106

27895元/平

小区均价:12549元/平

佳园南里二手房59.5万

二楼,紧邻佳园里商业街、佳园里菜市场,较为方便

佳园南里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

59.5

14167元/平

小区均价:16000元/平

东升里二手房67万

东升里,1室1厅0卫,客厅朝南,两房朝南

东升里| 1室1厅 | 41.91平

低层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

67

15987元/平

小区均价:12048元/平

西关北里二手房95万

西关北里,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

西关北里| 1室1厅 | 40.01平

低层/6层 精装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米满二

95

23744元/平

小区均价:23315元/平

东北角艺术公寓二手房128万

满五 贷款已清 户型 单价低 总价低

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 28.99平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

128

44153元/平

小区均价:31062元/平

唐山道二手房120万

唐山道,四平东道 公产 价格可议 急售

唐山道| 1室 | 13.03平

低层/3层 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

120

92095元/平

小区均价:56750元/平

崇仁里二手房240万

崇仁里,1室1厅1卫,私产,低层

崇仁里| 1室1厅 | 30.45平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二随时可看

240

78818元/平

小区均价:66000元/平

康定路二手房360万

位置好 楼层好 税费少 性价比高 价格可议

康定路| 2室2厅 | 32.52平

低层/4层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  康定路

距3号线西康路站304米满二

360

110701元/平

小区均价:86101元/平

烟台道二手房230万

烟台道,1室1厅1卫,公产,高层

烟台道| 1室1厅 | 38平

低层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

230

60526元/平

小区均价:57689元/平