喜年广场二手房75万

喜年广场小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 2室1厅 | 44.95平

低层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

75

16685元/平

小区均价:15440元/平

东北角艺术公寓二手房128万

有钥匙随时看 中营小区学片 价格业主可商量不少

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 28.99平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

128

44153元/平

小区均价:31062元/平

岳阳道二手房350万

和平一片 耀华公产1楼 好装修 可当门脸出租

岳阳道| 2室1厅 | 32.14平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

350

108899元/平

小区均价:78875元/平

兴远里二手房156万

兴远里,1室0厅1卫,公产,高层

兴远里| 1室 | 10.44平

低层/1层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路与长春道交口

距1号线鞍山道站617米满二随时可看

156

149425元/平

小区均价:149425元/平

睦南道二手房432万

岳阳道小学座位,现买现用,实际使用面积二十平米

睦南道| 4室1厅 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

432

216000元/平

小区均价:101983元/平

和平路二手房139万

直管公产 大面积 诚意出售 可以居住

和平路| 1室1厅 | 19平

低层/3层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  和平路

距9号线塘沽站42052米满二

139

73158元/平

小区均价:73158元/平

河南路二手房229万

和平二片 中芯片 南北通透两间 开间大

河南路| 2室 | 23.5平

低层/2层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

229

97447元/平

小区均价:80695元/平

同卫里二手房345万

三室南北通透 企业产 不限套数

同卫里| 3室2厅 | 48.03平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二随时可看

345

71830元/平

小区均价:63032元/平

河南路二手房105万

周边配套齐全,衣、食、住、行样样齐全,生活成本低

河南路| 1室 | 12.27平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

105

85575元/平

小区均价:80695元/平

求志里二手房229万

耀华小学 公产房 过户税费低 精致两室 品质生活

求志里| 2室 | 40.01平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

229

57236元/平

小区均价:150893元/平

宜昌道二手房224万

和平三片 西康路小学 私产 临地铁

宜昌道| 1室1厅 | 29.85平

低层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与气象台路交口

距3号线西康路站467米满二

224

75042元/平

小区均价:80463元/平

福安里二手房260万

四平东道 直管公产 性价比高

福安里| 2室1厅 | 50平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米满二

260

52000元/平

小区均价:77453元/平

河南路二手房150万

小区临近马路 交通便利 看房方便

河南路| 1室1厅 | 17.91平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

150

83752元/平

小区均价:80695元/平

河南路二手房268万

和平中芯小学附近,门脸,公产,孩子用得上。

河南路| 1室1厅 | 20平

低层/6层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

268

134000元/平

小区均价:80695元/平

求志里二手房150万

求志里,1室0厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

求志里| 1室 | 19.99平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

150

75038元/平

小区均价:150893元/平

喜年广场二手房52万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

喜年广场| 1室1厅 | 45.57平

低层/29层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

52

11411元/平

小区均价:15440元/平

东方环球影城二手房90万

东方环球影城,1室1厅1卫,私产,低层

东方环球影城| 1室1厅 | 48.6平

低层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

90

18519元/平

小区均价:12800元/平

福安里二手房135万

平东道小学和平三片公产独用17.34平诚售

福安里| 1室 | 17.43平

低层/2层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米满二随时可看

135

77453元/平

小区均价:77453元/平

兆丰里二手房236万

和平二片 上中芯 业主诚意出售 拆迁片

兆丰里| 1室 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与滨江道交口

距1号线鞍山道站494米满二

236

118000元/平

小区均价:139860元/平

河南路二手房245万

河南路,1室1厅1卫,私产,低层

河南路| 1室1厅 | 34.32平

低层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二随时可看

245

71387元/平

小区均价:80695元/平

永定里二手房185万

岳阳道小学 有学籍 看房方便 五大道房管站

永定里| 1室 | 18.11平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  成都道94号

距3号线营口道站839米满二

185

102154元/平

小区均价:111200元/平

同卫里二手房215万

西康路小学 企业产 临近地铁站

同卫里| 2室1厅 | 26平

低层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二

215

82692元/平

小区均价:63032元/平

河南路二手房270万

公产计租面积41.78平米 性价比高 价格可议

河南路| 2室1厅 | 41.78平

低层/2层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

270

64624元/平

小区均价:80695元/平

察哈尔路二手房140万

哈密道片 察哈尔路 实用面积大 看房方便

察哈尔路| 1室 | 18.17平

低层 西南 毛坯 2013年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路

距1号线鞍山道站635米满二

140

77050元/平

小区均价:53940元/平

河南路二手房130万

河南路,1室0厅0卫,公产,高层

河南路| 1室 | 14.8平

低层/1层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

130

87838元/平

小区均价:80695元/平

123