雅境花语城二手房184万

品质小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 60.93平

低层/31层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二降价

184

30199元/平

小区均价:30053元/平

万通上游国际二手房1200万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 4室2厅 | 300平

低层/3层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

40000元/平

小区均价:28850元/平

虹都中心二手房45万

中环旁 买一层送一层 好楼层业主急售 有钥匙

虹都中心| 1室1厅 | 57平

低层/21层 简装 2018年 普通住宅

红桥-西沽  勤俭道与光荣道交口

距1号线洪湖里站655米满二

45

7895元/平

小区均价:13432元/平

和苑小区国和园二手房72万

和苑国和园。 看房方便 诚意出售

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.76平

低层/29层 简装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二

72

12685元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区康和园二手房68万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,中独户型,西北带窗户

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.79平

低层/30层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

68

11373元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区民康园二手房65万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,经济适用房,低层

和苑小区民康园| 1室1厅 | 70平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

65

9286元/平

小区均价:10769元/平

万科金色雅筑北苑二手房218万

万科金色雅筑底商 繁华地段 商业成熟 急售

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 57.82平

低层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

218

37703元/平

小区均价:15730元/平

和泓四季恋城春秀园二手房125万

和泓四季恋城滨海可可贷款近地铁急卖

和泓四季恋城春秀园| 2室 | 67.54平

低层/11层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

125

18508元/平

小区均价:17024元/平

河与海二手房425万

河与海,3室2厅2卫,小区中间位置,不临街

河与海| 3室2厅 | 142.54平

低层/29层 南北 简装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米满二

425

29816元/平

小区均价:28752元/平

碧春园二手房79万

碧春园,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

碧春园| 2室1厅 | 67.44平

低层/34层 南北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

79

11714元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房70万

碧春园 红桥房本红桥学籍 俩室 拎包入住

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

低层/32层 南北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

11824元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房49万

碧春园,1室1厅1卫,主卧朝南,全明户型

碧春园| 1室1厅 | 51平

低层/34层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

49

9608元/平

小区均价:11464元/平

佳宁里二手房63万

佳宁里 次新小区 税费低 看房方便 价格便宜

佳宁里| 1室 | 55.99平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

63

11252元/平

小区均价:11389元/平

新佳园东里二手房65万

新佳园东里 2楼 大一室可改两室

新佳园东里| 1室1厅 | 68.9平

低层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米满二

65

9434元/平

小区均价:12209元/平

中交春风景里二手房190万

中交春风景里,3室2厅1卫,金角,全明户型

中交春风景里| 3室2厅 | 97平

低层/27层 简装 2024年 普通住宅

红桥-双环村  龙泉道与辰兴路交口西南侧

满二随时可看

190

19588元/平

小区均价:19588元/平

碧春园二手房55万

碧春园 新上一室金角 低楼层 诚意出售

碧春园| 1室1厅 | 49.8平

低层/18层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

11044元/平

小区均价:11464元/平

佳园东里二手房106万

佳园东里 2楼 温馨小户型 值得拥有

佳园东里| 1室1厅 | 38平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米满二

106

27895元/平

小区均价:12549元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房102万

天房璟悦府三期盛庭豪景,2室1厅1卫,客厅朝南,全南户型

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 84平

低层/28层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

102

12143元/平

小区均价:14553元/平

瑞晨家园二手房65万

瑞晨家园,1室1厅1卫,中独户型,全明户型

瑞晨家园| 1室1厅 | 58.93平

低层/18层 简装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二随时可看

65

11030元/平

小区均价:12234元/平

碧春园二手房87万

新上 好楼层 带装修,很干净,双卧对花园

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/32层 南北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

87

12985元/平

小区均价:11464元/平

瑞达里二手房62万

瑞达里,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

瑞达里| 1室1厅 | 56平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

62

11071元/平

小区均价:13160元/平

振业名邸二手房179.5万

振业名邸,3室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

振业名邸| 3室2厅 | 94平

低层/29层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

179.5

19096元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房151万

红桥片区 可贷款 近地铁 急卖

振业名邸| 2室1厅 | 92平

低层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

151

16413元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房150万

振业名邸 全阳2室 有装修 中高层

振业名邸| 2室1厅 | 90.55平

低层/32层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

150

16565元/平

小区均价:18402元/平

果园里二手房102万

可 可贷款 近地铁 急卖

果园里| 2室1厅 | 57.17平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米满二

102

17842元/平

小区均价:14815元/平