雅境花语城二手房184万

品质小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 60.93平

低层/31层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二降价

184

30199元/平

小区均价:30053元/平

万通上游国际二手房1200万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 4室2厅 | 300平

低层/3层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

40000元/平

小区均价:28850元/平

天兴楼二手房420万

没有孩子上过学,还有上学名额,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 55.88平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

420

75161元/平

小区均价:82602元/平

重庆道二手房450万

和平三片 二十中附小 直管公产 三阳开泰户型

重庆道| 3室2厅 | 80.64平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

55804元/平

小区均价:96046元/平

安宁里二手房295万

私产可贷款 和平二片 中芯小学 随时上学

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

295

78022元/平

小区均价:76167元/平

时代奥城二手房500万

时代奥城,3室2厅2卫,主卧朝东,南北通透

时代奥城| 3室2厅 | 148.34平

高层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

500

33706元/平

小区均价:31529元/平

金福南里二手房105万

金福南里 南开产权 阳面 成熟配套 急售房

金福南里| 1室1厅 | 38平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

105

27632元/平

小区均价:17193元/平

金谷园二手房125万

金谷园,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

金谷园| 2室1厅 | 72.88平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

125

17151元/平

小区均价:21541元/平

虹都中心二手房45万

中环旁 买一层送一层 好楼层业主急售 有钥匙

虹都中心| 1室1厅 | 57平

低层/21层 简装 2018年 普通住宅

红桥-西沽  勤俭道与光荣道交口

距1号线洪湖里站655米满二

45

7895元/平

小区均价:13432元/平

和苑小区绵和园二手房98.6万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,客厅出台,空房

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 74.58平

高层/27层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

98.6

13221元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区国和园二手房72万

和苑国和园。 看房方便 诚意出售

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.76平

低层/29层 简装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二

72

12685元/平

小区均价:12651元/平

河怡家园二手房76万

新上河怡一期阳面一室 新装修 环境好 价可谈

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

高层/26层 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二

76

13610元/平

小区均价:15811元/平

和苑小区全和园二手房109万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区康和园二手房68万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,中独户型,西北带窗户

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.79平

低层/30层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

68

11373元/平

小区均价:14622元/平

名景家园二手房52万

名景家园,1室1厅1卫,客厅出台,拎包入住

名景家园| 1室1厅 | 59.79平

高层/25层 简装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

52

8697元/平

小区均价:14216元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房105万

好楼层 刚需两室 不可错过的性价比房源

融创臻园兰禾嘉苑| 2室2厅 | 83.7平

高层/16层 简装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

105

12545元/平

小区均价:16610元/平

海河金茂府二手房1050万

海河金茂府,3室2厅3卫,家电齐全,拎包入住

海河金茂府| 3室2厅 | 183.87平

高层/30层 南北 简装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

1050

57106元/平

小区均价:50933元/平

阳明里二手房62万

此房满五 后期税费低 业主诚意出售

阳明里| 1室1厅 | 41.32平

高层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

业主用心说距2号线翠阜新村站736米满二

62

15005元/平

小区均价:13565元/平

盛世嘉园二手房160万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 2室1厅 | 78.75平

高层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

160

20317元/平

小区均价:15591元/平

富诚东里二手房185万

70年 大产权 户型 带车位,

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

和苑小区民康园二手房65万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,经济适用房,低层

和苑小区民康园| 1室1厅 | 70平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

65

9286元/平

小区均价:10769元/平

万科金色雅筑北苑二手房218万

万科金色雅筑底商 繁华地段 商业成熟 急售

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 57.82平

低层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

218

37703元/平

小区均价:15730元/平

贵环花园二手房105万

贵环花园 环内毛坯两室 近公交站 菜市场

贵环花园| 2室1厅 | 90平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米满二

105

11667元/平

小区均价:10455元/平

和泓四季恋城春秀园二手房125万

和泓四季恋城滨海可可贷款近地铁急卖

和泓四季恋城春秀园| 2室 | 67.54平

低层/11层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

125

18508元/平

小区均价:17024元/平

万科金色雅筑北苑二手房125万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88.61平

高层/18层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

125

14107元/平

小区均价:15730元/平