奥城公寓二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

低层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二随时可看

105

15067元/平

小区均价:18128元/平

和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园婚房大三室 央中空调 金角 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 127平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二随时可看

235

18504元/平

小区均价:21956元/平

和苑小区民康园二手房63万

红桥和苑小区 随时看房 价格可议

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

63

11887元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区国和园二手房48万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

48

8571元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区绵和园二手房70万

房源过两年 南向视野开阔 无遮挡 红桥本

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.33平

高层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

70

10097元/平

小区均价:15204元/平

金香里二手房62万

金香里,1室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

金香里| 1室1厅 | 59.17平

低层/30层 南北 精装 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

满二随时可看

62

10478元/平

小区均价:11127元/平

金德园二手房680万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

金德园| 2室1厅 | 89.02平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

680

76387元/平

小区均价:72219元/平

气象东里二手房240万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

240

40100元/平

小区均价:54678元/平

半岛豪庭二手房430万

半岛豪庭,3室2厅2卫,私产,低层

半岛豪庭| 3室2厅 | 153平

低层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与卫津河交口东南侧

距6号线梅江公园站296米满二随时可看

430

28105元/平

小区均价:29396元/平

和苑小区雅和园二手房94万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.85平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

94

10949元/平

小区均价:13592元/平

中海御湖瀚苑二手房52万

房子明亮整齐安静舒适过户费 随时看房位置

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 38.84平

低层/31层 精装 2010年 商住

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二随时可看

52

13388元/平

小区均价:17128元/平

时代奥城二手房420万

时代奥城 南北通透 地铁直达 改善好社区

时代奥城| 2室2厅 | 101平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二随时可看

420

41584元/平

小区均价:31529元/平

居祥里二手房139万

居祥里,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

居祥里| 2室1厅 | 34.34平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米满二随时可看

139

40478元/平

小区均价:28017元/平

碧桂园中骏天寰二手房115万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,私产,高层

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 99平

高层/15层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看

115

11616元/平

小区均价:13793元/平

金地艺城华府北润华庭二手房198万

金艺小 可 可贷款 近地铁 急卖

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.45平

高层/7层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

14837元/平

小区均价:15761元/平

和苑小区绵和园二手房170万

和苑绵和园 三室两厅 南北通透 采光好

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 99平

高层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

170

17172元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区尚和园二手房92万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.7平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看

92

10992元/平

小区均价:13439元/平

和苑小区绵和园二手房62万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 64.41平

高层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

62

9626元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区国和园二手房128万

此房已满两年,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

128

19133元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区绵和园二手房140万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 74.23平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

140

18860元/平

小区均价:15204元/平

怡和新村二手房53万

怡和新村,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

怡和新村| 1室1厅 | 61.77平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二随时可看

53

8580元/平

小区均价:10107元/平

和苑小区国和园二手房80万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.16平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

12469元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区全和园二手房109万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区康和园二手房68万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,中独户型,西北带窗户

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.79平

低层/30层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

68

11373元/平

小区均价:14622元/平