常州里二手房88万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 2室1厅 | 65.81平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米随时可看

88

13372元/平

小区均价:16849元/平

常州里二手房65万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 2室1厅 | 57平

高层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米随时可看

65

11404元/平

小区均价:16849元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房195万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.31平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米随时可看

195

22334元/平

小区均价:25187元/平

远洋风景润风家园二手房200万

房子不临街 业主诚意出售 看房方便

远洋风景润风家园| 3室2厅 | 119.03平

中层/11层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米随时可看

200

16802元/平

小区均价:15199元/平

壹街区静德花园二手房340万

壹街区静德花园,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

壹街区静德花园| 1室1厅 | 74.27平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

340

45779元/平

小区均价:41783元/平

神州花园二手房560万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

神州花园| 3室2厅 | 153平

中层/8层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽六纬路与中环线交口

距9号线东兴路站363米随时可看

560

36601元/平

小区均价:29264元/平

临池里二手房59万

临池里,1室1厅1卫,中层,急售

临池里| 1室1厅 | 48平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米随时可看

59

12292元/平

小区均价:16785元/平

埃维昂依云小镇福水园二手房555万

埃维昂依云小镇福水园,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

埃维昂依云小镇福水园| 3室2厅 | 153.81平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与左江道交口西南侧

距6号线左江道站190米满二随时可看

555

36083元/平

小区均价:37791元/平

瑞益园二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞益园| 1室1厅 | 62.46平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米随时可看降价

75

12008元/平

小区均价:12756元/平

盛锦园二手房35万

户型方正交通方便精华钻过修拎包入住

盛锦园| 2室1厅 | 70平

高层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

随时可看降价

35

5000元/平

小区均价:7411元/平

水木天成碧杉园二手房111万

水木天成碧杉园,3室1厅2卫,私产,高层

水木天成碧杉园| 3室1厅 | 104.27平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2638米随时可看降价

111

10645元/平

小区均价:16246元/平

和苑小区营和园二手房85万

采户型方正,看房方便,无浪费面积光好

和苑小区营和园| 2室1厅 | 72.78平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看

85

11679元/平

小区均价:10679元/平

水木天成阁林园二手房173万

水木天成阁林园,2室1厅1卫,私产,中层

水木天成阁林园| 2室1厅 | 90.38平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米随时可看

173

19141元/平

小区均价:18926元/平

城上城尚佳新苑二手房309万

重新装修了 尚佳新苑阳面小户型一室无浪费面积

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

309

48011元/平

小区均价:40279元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房142万

融创臻园兰禾嘉苑,3室2厅2卫,H户型,卫生间全明

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

高层/16层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二随时可看降价

142

12137元/平

小区均价:16610元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房370万

世纪梧桐公寓溪水园,3室2厅1卫,南北通透,卫生间全明

世纪梧桐公寓溪水园| 3室2厅 | 113.97平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米随时可看降价

370

32465元/平

小区均价:32404元/平

富力津门湖江湾广场二手房110万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.17平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

110

16879元/平

小区均价:19888元/平

正荣润璟湾二手房135万

正荣润璟湾,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

正荣润璟湾| 2室2厅 | 78平

中层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

135

17308元/平

小区均价:17010元/平

卓越浅水湾二手房100万

一心 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 45.06平

中层/52层 南北 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

100

22193元/平

小区均价:16136元/平

金地紫乐名轩二手房370万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地紫乐名轩| 3室2厅 | 179.93平

高层/37层 南北 简装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距9号线一号桥站225米随时可看降价

370

20564元/平

小区均价:21963元/平

香榭里二手房610万

香榭里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

香榭里| 2室1厅 | 102.78平

高层/18层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米随时可看

610

59350元/平

小区均价:54866元/平

金泉里二手房399万

全阳两室 地段好 紧邻昆明路小学 仅此一套

金泉里| 2室1厅 | 64.67平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二随时可看

399

61698元/平

小区均价:72080元/平

南京路二手房450万

南京路,3室1厅1卫,私产,中层

南京路| 3室1厅 | 101平

中层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米随时可看

450

44554元/平

小区均价:53809元/平

开发里二手房319万

南北通透三室 地段好 私产可贷款 单价合适

开发里| 3室2厅 | 96.06平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米随时可看

319

33208元/平

小区均价:52661元/平

同庆后二手房360万

产权清晰 无抵押无尾款 可放心购买

同庆后| 2室1厅 | 52.08平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米随时可看

360

69124元/平

小区均价:96514元/平