新基业大厦二手房190万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新基业大厦| 4室2厅 | 137平

低层/18层 简装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米满二

190

13869元/平

小区均价:16684元/平

潞河园二手房108万

采光好,出房面积大厅的调高大靠近花园

潞河园| 1室1厅 | 51.58平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路三中对面

距1号线勤俭道站847米满二

108

20938元/平

小区均价:19697元/平

风貌里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

风貌里| 1室1厅 | 46.25平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站448米满二

105

22703元/平

小区均价:22703元/平