阁来美荣庆园二手房1200万

阁来美荣庆园,1室1厅0卫,私产,中层

阁来美荣庆园| 1室1厅 | 670平

中层/6层 南北 简装 2006年 其他

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

1200

17910元/平

小区均价:60472元/平

马场道二手房1000万

岳阳道小学 宗教产 有学籍 实现舒适三房

马场道| 1室1厅 | 61.59平

中层/3层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米满二

1000

162364元/平

小区均价:84656元/平

爱建公寓二手房750万

和平一片鞍山道 可入学 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 120.1平

中层/16层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

750

62448元/平

小区均价:48895元/平

时代奥城二手房700万

时代奥城,1室1厅1卫,私产,中层

时代奥城| 1室1厅 | 248.16平

中层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

700

28208元/平

小区均价:31529元/平

天赐园二手房608万

天赐园 花园式社区 精致一室 品质生活

天赐园| 1室2厅 | 102.2平

中层/21层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

608

59491元/平

小区均价:51934元/平

朗文名邸(犀地)二手房580万

有学籍能上学 私产 税费低 采光无遮挡

朗文名邸(犀地)| 1室1厅 | 68平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

580

85294元/平

小区均价:60685元/平

吉利经典二手房508万

满五年税费少 业主诚意出售 中间层

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

上谷商业街二手房500万

花园式社区 精致一室 品质生活

上谷商业街| 1室1厅 | 164.25平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与天塔道交口

距3号线天塔站4574米随时可看

500

30441元/平

小区均价:12308元/平

中环公寓二手房490万

中环公寓,1室0厅0卫,私产,中层

中环公寓| 1室 | 103.07平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米

490

47541元/平

小区均价:43733元/平

雍华府二手房485万

雍华府,1室1厅1卫,私产,中层

雍华府| 1室1厅 | 150平

中层/33层 南北 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

485

32333元/平

小区均价:16447元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

安庆里二手房450万

安庆里,1室1厅1卫,主卧朝东,金角

安庆里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 南北 毛坯 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

450

104651元/平

小区均价:69620元/平

襄阳道二手房450万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

襄阳道| 1室1厅 | 37平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

450

121622元/平

小区均价:112563元/平

汤臣津湾一品二手房420万

看海河景观房 楼层好 私产过五年 性价比高

汤臣津湾一品| 1室2厅 | 115.15平

中层/57层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二随时可看

420

36474元/平

小区均价:40066元/平

生昌里二手房389万

生昌里 四楼 两室 精 装 上海道小学

生昌里| 1室 | 85平

中层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米随时可看

389

45765元/平

小区均价:39389元/平

诚基经贸中心二手房380万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

380

63312元/平

小区均价:47745元/平

保疆里二手房375万

此房源私产过五年,能上学,功能间面积大

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

富力城一期天越园二手房375万

天越园新上阳面一室,无抵押随时走手续,中层采光好

富力城一期天越园| 1室2厅 | 71.16平

中层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

375

52698元/平

小区均价:46485元/平

吉利花园二手房365万

吉利花园,1室1厅1卫,私产,中层

吉利花园| 1室1厅 | 59.96平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

365

60874元/平

小区均价:64589元/平

海运里二手房360万

河西区海河边4楼好环境房出售,小区环境优雅

海运里| 1室1厅 | 53.5平

中层/7层 南北 精装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与解放南路交口

距9号线直沽站656米

360

67290元/平

小区均价:38506元/平

六合里二手房360万

所小区紧邻哈密道与辽宁路,坐享

六合里| 1室1厅 | 62.86平

中层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

和平-体育馆  体育馆街

满二

360

57270元/平

小区均价:57270元/平

昆明公寓二手房355万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

昆明公寓| 1室1厅 | 56平

中层/17层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与汉阳道交口

距3号线西康路站176米满二

355

63393元/平

小区均价:60071元/平

凤水园商业二手房350万

凤水园商业, 私产 ,中层,单价低

凤水园商业| 1室1厅 | 176.93平

中层/5层 南北 简装 其他

河西-梅江  友谊南路与珠江道交口西南

距10号线(在建)友谊南路站6725米满二

350

19782元/平

小区均价:27334元/平

海河新天地二手房345万

海河新天地小区 楼层好 私产过五年

海河新天地| 1室1厅 | 113.72平

中层/21层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米

345

30338元/平

小区均价:30389元/平

吉利花园二手房342万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 52.95平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二降价

342

64589元/平

小区均价:64589元/平