中北里二手房150万

中北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

中北里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米

150

25000元/平

小区均价:17408元/平

华旭里二手房100万

优质小区 楼层好 私产过五年 性价比高

华旭里| 1室1厅 | 58.39平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

100

17126元/平

小区均价:21086元/平

巨福园公寓二手房79万

没有浪费的面积 临近地铁站 交通便利实验二小片

巨福园公寓| 1室1厅 | 45.92平

中层/8层 西 精装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

79

17204元/平

小区均价:16847元/平

东亚风尚国际二手房77.5万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

东亚风尚国际| 1室1厅 | 35.4平

高层/6层 西 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二随时可看

77.5

21893元/平

小区均价:26154元/平

华旭里二手房84万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

华旭里| 1室1厅 | 54.7平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

84

15356元/平

小区均价:21086元/平

晓德里二手房95万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

高层/6层 西 中装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

95

24497元/平

小区均价:24826元/平

颐高数码广场二手房120万

颐高数码广场,1室1厅1卫,私产,高层

颐高数码广场| 1室1厅 | 114.1平

高层/19层 西 精装 其他

南开-学府街  南开区白堤路186号

距6号线鞍山西道站764米

120

10517元/平

小区均价:19333元/平

西楼北里二手房129万

闽侯路小学 采光好近邻双地铁一号线总价低

西楼北里| 1室1厅 | 21.17平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

129

60935元/平

小区均价:46038元/平

富华梅江公馆二手房110万

富华梅江公馆,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富华梅江公馆| 1室1厅 | 65.45平

高层/23层 西 精装 其他

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

110

16807元/平

小区均价:18657元/平

景兴西里二手房165万

景兴西里 花园式社区 精致一室 品质生活

景兴西里| 1室1厅 | 33.6平

中层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

165

49107元/平

小区均价:36385元/平

宝德里二手房200万

宝德里小区 总价低一室 不到顶 地铁沿线

宝德里| 1室1厅 | 34.03平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

200

58772元/平

小区均价:49147元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房115万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 49.73平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

115

23125元/平

小区均价:25315元/平

佳宁里二手房45万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 1室1厅 | 66平

高层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

45

6818元/平

小区均价:11389元/平

天环里二手房75万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天环里| 1室1厅 | 35.78平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二降价

75

20961元/平

小区均价:25994元/平

城上城龙亭家园二手房300万

屋内亮堂 龙亭家园全明小户型一室 无浪费面积

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.67平

中层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

300

48646元/平

小区均价:41180元/平

水畔花园二手房188万

水畔花园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

水畔花园| 1室1厅 | 60.22平

高层/27层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米

188

31219元/平

小区均价:31264元/平

湖心巷二手房118万

湖心巷 南开北片 户型正 位置好 总价可议

湖心巷| 1室1厅 | 36.81平

高层/6层 西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与西湖道交口

距1号线海光寺站83米

118

32057元/平

小区均价:27529元/平

佳园南里二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳园南里| 1室1厅 | 40.62平

中层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

95

23387元/平

小区均价:16000元/平

泰来南里二手房51万

小区靠里位置 不临街 随时可看房 诚意出售

泰来南里| 1室1厅 | 41.81平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

北辰-集贤街  泰来道与饶河路交口

51

12198元/平

小区均价:13021元/平

程林里二手房40万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

程林里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米随时可看

40

10000元/平

小区均价:16561元/平

双街新邨二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新邨| 1室1厅 | 74.43平

中层/24层 西 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

90

12092元/平

小区均价:11010元/平

双街新家园二手房43万

双街新家园 新上一室 总价低方正

双街新家园| 1室1厅 | 43.87平

低层/18层 西 简装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

43

9802元/平

小区均价:11025元/平

级升里二手房88万

北片 低楼层 户型方正 业主急售

级升里| 1室1厅 | 44平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

88

20000元/平

小区均价:29215元/平

白堤东里二手房110万

白底东里 楼带院 私产 适合老人居住

白堤东里| 1室1厅 | 33.25平

低层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米

110

33083元/平

小区均价:28484元/平

朝园里二手房156万

五马路 双地铁 产权清晰 无抵押

朝园里| 1室1厅 | 35.38平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

156

44093元/平

小区均价:44093元/平