方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

先春园泉春里二手房310万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居。

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

和苑小区国和园二手房48万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

48

8571元/平

小区均价:12651元/平

安宁里二手房295万

私产可贷款 和平二片 中芯小学 随时上学

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

295

78022元/平

小区均价:76167元/平

世昌里二手房245万

和平中芯小学附近,庞大的居民区,齐全的配套。

世昌里| 1室1厅 | 25.79平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

245

94998元/平

小区均价:77171元/平

金淼园二手房149万

金淼园 楼层好 价格好谈 南翠屏对面 门口公交

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

金合园二手房180万

翠屏山花园旁边 金合洋房大1室1厅户型方正

金合园| 1室1厅 | 73.79平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

180

24394元/平

小区均价:23281元/平

金福南里二手房92万

小区靠里位置 不临街 看房方便

金福南里| 1室1厅 | 53.51平

高层/6层 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

92

17193元/平

小区均价:17193元/平

金福南里二手房105万

金福南里 南开产权 阳面 成熟配套 急售房

金福南里| 1室1厅 | 38平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

105

27632元/平

小区均价:17193元/平

华城景苑盛和嘉园二手房55万

此房已满五年,有二套,后期税费比较低,节省费用。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.04平

中层/29层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

55

8328元/平

小区均价:12523元/平

和苑小区康和园二手房65万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,客厅朝南,全南户型

和苑小区康和园| 1室1厅 | 60.22平

高层/20层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

65

10794元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区全和园二手房40万

红桥本 诚意出售 随时签约 看房方便

和苑小区全和园| 1室1厅 | 49.59平

高层/29层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

40

8066元/平

小区均价:12479元/平

名景家园二手房52万

名景家园,1室1厅1卫,客厅出台,拎包入住

名景家园| 1室1厅 | 59.79平

高层/25层 简装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

52

8697元/平

小区均价:14216元/平

和苑小区梦和园二手房75万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.55平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

75

13501元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

小区靠里位置 不临街 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

松江津滨置地广场二手房98万

户型通透 满五无 税费低 业主诚意出售

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 66.73平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

98

14686元/平

小区均价:12879元/平

和泓四季公馆二手房62万

和泓四季小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和泓四季公馆| 1室1厅 | 44平

高层/7层 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

62

14091元/平

小区均价:13260元/平

顺通家园二手房50万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

顺通家园| 1室1厅 | 56.13平

高层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二随时可看

50

8908元/平

小区均价:13917元/平

东方环球影城二手房72万

环球影城小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 48.75平

中层/20层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

72

14769元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房86万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 38平

高层/19层 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

86

22632元/平

小区均价:12800元/平

明盛园二手房48万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

明盛园| 1室1厅 | 51.1平

高层/11层 简装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  外环东路南310米

满二随时可看

48

9393元/平

小区均价:10442元/平

澜湾广场二手房40万

澜湾广场精装一室 小区前排婚房装修

澜湾广场| 1室1厅 | 40.34平

高层/13层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

40

9916元/平

小区均价:11155元/平

金厦水语花城花溪苑二手房89万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 67.76平

中层/15层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

89

13135元/平

小区均价:15490元/平

东方环球影城二手房42万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室1厅 | 48.6平

高层/20层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

42

8642元/平

小区均价:12800元/平