海华里二手房145万

房子是南北通透大二室,76平米,楼层低,双阳台

海华里| 1室1厅 | 24.84平

中层/7层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

145

58374元/平

小区均价:38095元/平

新城小区二手房135万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

新城小区| 1室1厅 | 43平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

135

31395元/平

小区均价:31462元/平

天成公寓二手房116万

河西区【天成公寓】 繁华地段 生活便利

天成公寓| 1室1厅 | 35平

中层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

116

33143元/平

小区均价:25020元/平

新城小区二手房135万

河西三片 紧邻地铁 海河 好位置

新城小区| 1室1厅 | 40.28平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

135

33515元/平

小区均价:31462元/平

新天地大厦二手房144万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室1厅 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米降价

144

15824元/平

小区均价:15934元/平

新天地大厦二手房145万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米

145

15934元/平

小区均价:15934元/平

新天地大厦二手房145万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米

145

15934元/平

小区均价:15934元/平

新天地大厦二手房145万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米

145

15934元/平

小区均价:15934元/平

新天地大厦二手房145万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米

145

15934元/平

小区均价:15934元/平

新天地大厦二手房145万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米满二

145

15934元/平

小区均价:15934元/平

宜君里二手房103万

宜君里 南开北片 私产房 总价低 看房方便

宜君里| 1室1厅 | 48.76平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站364米

103

21124元/平

小区均价:22388元/平

御龙湾二手房110万

房子卖点 出行方正,复兴方正,居住方便舒适

御龙湾| 1室 | 38.87平

中层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

110

28299元/平

小区均价:21913元/平

海华里二手房145万

海河沿线 海华里 独单出售 价格可商议

海华里| 1室1厅 | 26.26平

中层/7层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

145

55217元/平

小区均价:38095元/平

宁城楼二手房82万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宁城楼| 1室1厅 | 58.84平

中层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站558米

82

13936元/平

小区均价:23214元/平

益寿东里二手房80万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

益寿东里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

80

18605元/平

小区均价:18949元/平

溪水河畔花园二手房66万

央企开发 复试公寓 可贷款,诚心卖

溪水河畔花园| 1室2厅 | 49.48平

中层/33层 西 简装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

66

13339元/平

小区均价:18763元/平

华莹里二手房100万

小区靠里位置 不临街 小户型总价低 看房方便

华莹里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米

100

23810元/平

小区均价:22034元/平

奥城商业广场二手房106.6万

奥城商业广场私产总价低可贷款

奥城商业广场| 1室1厅 | 53.3平

中层/7层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

106.6

20000元/平

小区均价:27169元/平

雅美里二手房127万

来电可以看 低楼层 阳面 采光好

雅美里| 1室1厅 | 44.77平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米

127

28367元/平

小区均价:24490元/平

和睦北里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和睦北里| 1室1厅 | 45.56平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米

105

23047元/平

小区均价:19089元/平

程春里二手房65万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

程春里| 1室1厅 | 51.64平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米

65

12587元/平

小区均价:14712元/平

喜年广场二手房60万

复式平层,位置好,位于河西区。

喜年广场| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

60

12245元/平

小区均价:15440元/平

清霖园商铺二手房380万

能体现商业价值. 业主诚意卖 满五年

清霖园商铺| 1室1厅 | 144.4平

中层/3层 毛坯 2007年 其他

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站657米

380

26316元/平

小区均价:26316元/平

东升里二手房94万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

东升里| 1室1厅 | 61.12平

中层/6层 西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二降价

94

15380元/平

小区均价:12048元/平