方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

晓德里二手房116万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

惠灵顿河庭花苑二手房360万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房

惠灵顿河庭花苑| 1室1厅 | 57.68平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

360

62413元/平

小区均价:32664元/平

弘丽园二手房88万

整体设计简单大方,可以看出房子的宽阔。

弘丽园| 1室1厅 | 38.03平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

88

23140元/平

小区均价:24860元/平

佳园南里二手房69万

红桥本 一楼带院,私产房可贷款 业主诚意卖

佳园南里| 1室1厅 | 38.17平

低层/6层 西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

69

18077元/平

小区均价:16000元/平

新佳园东里二手房65万

新佳园东里,1室1厅1卫,私产,低层

新佳园东里| 1室1厅 | 68.9平

低层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米满二

65

9434元/平

小区均价:12209元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

景福里二手房179.9万

河西二师附小 无抵押满五年税费低 价钱可议

景福里| 1室1厅 | 41.03平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

179.9

43846元/平

小区均价:38776元/平

诚基经贸中心二手房203万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

金伦公寓二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

世昌里二手房229万

和平二片 26年有学籍 视野采光好

世昌里| 1室1厅 | 30.1平

低层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

七天新上距1号线鞍山道站398米满二

229

76080元/平

小区均价:77171元/平

庆有西里二手房335万

万全小学 有学籍 和平一片 初中耀华诚意卖

庆有西里| 1室1厅 | 40.56平

低层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

335

82594元/平

小区均价:68826元/平

市政里二手房330万

市政里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

市政里| 1室1厅 | 39.62平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

330

83291元/平

小区均价:66784元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

世家新苑二手房295万

和平三片 岳阳集团 西康路有座位 带厅大有室

世家新苑| 1室1厅 | 60.02平

低层/18层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

295

49150元/平

小区均价:44161元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

信华楼二手房265万

和平二片 岳阳集团 全实木家具 拎包入住

信华楼| 1室1厅 | 25.43平

低层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

265

104208元/平

小区均价:79559元/平

树德里二手房246万

树德里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

246

68333元/平

小区均价:68889元/平

吉利花园二手房460万

正式底墒,有厨房,卫生间,还有客厅,门脸空间大。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

济厚里二手房128万

和平三片岳阳教育集团二十中附小 公产拆间 诚售

济厚里| 1室 | 12.48平

低层/5层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  睦南道与新华路交口

距3号线和平路站1447米满二

128

102564元/平

小区均价:96074元/平

兴河里二手房248万

兴河里,1室1厅1卫,东北带窗户,家电齐全

兴河里| 1室1厅 | 41.04平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

248

60429元/平

小区均价:64394元/平

吉利经典二手房508万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

金盛国际二手房205万

业主诚心卖,后期税费少,有装修

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

东瑞家园二手房103万

河东区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

低层/32层 西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

103

16958元/平

小区均价:15454元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平