金领花园二手房106万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

106

19921元/平

小区均价:22928元/平

东瑞家园二手房88万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 47.27平

高层/30层 西 毛坯 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二随时可看

88

18616元/平

小区均价:15454元/平

阳明里二手房62万

品质小区 楼层好 性价比高 价格可议

阳明里| 1室1厅 | 41.32平

高层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

业主用心说距2号线翠阜新村站736米满二

62

15005元/平

小区均价:13565元/平

益春里二手房69万

益春里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

益春里| 1室1厅 | 47.21平

高层/18层 西 简装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米满二

69

14616元/平

小区均价:10966元/平

佳园南里二手房50万

红桥本 红桥 私产房可贷款 拎包入住

佳园南里| 1室1厅 | 40.62平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

50

12309元/平

小区均价:16000元/平

富力津门湖江湾广场二手房63万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,轨交便利,小区中间位置

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

63

15437元/平

小区均价:19888元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里 和平一片 可贷款 私产 次新房

华润紫阳里| 1室1厅 | 50.17平

高层/15层 西 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

37871元/平

小区均价:34787元/平

新华路二手房280万

一片耀华 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 1室1厅 | 23.67平

高层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二随时可看

280

118293元/平

小区均价:79067元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

天津大都会公寓二手房190万

精装公寓 出行便利 精致一室 品质生活 配套齐全

天津大都会公寓| 1室1厅 | 43平

高层/39层 西 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

190

44186元/平

小区均价:35109元/平

浮德里二手房300万

全新装修 拎包入住 紧邻滨江道

浮德里| 1室1厅 | 33.02平

高层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米满二

300

90854元/平

小区均价:55000元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

佳怡公寓二手房240万

小区靠里位置 不临街 看房方便

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

高层/15层 西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

240

40465元/平

小区均价:40465元/平

兴河里二手房200万

兴河里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴河里| 1室1厅 | 40.29平

高层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

200

49640元/平

小区均价:64394元/平

天赐园二手房350万

海光寺附近大两间 可贷款 近,地铁 写字楼

天赐园| 1室1厅 | 110.31平

高层/8层 西 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

350

31729元/平

小区均价:51934元/平

吉利经典二手房378万

和平二片 中芯有座位 装修好 小高层诚意出售

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

高层/15层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

378

54248元/平

小区均价:69570元/平

嘀嗒二手房95万

晋丰小区 新出房源 户型好 低总价

嘀嗒| 1室1厅 | 43.65平

高层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二降价

95

21764元/平

小区均价:30000元/平

东北角艺术公寓二手房180万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

君隆广场二手房280万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 89.88平

高层/38层 西 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

280

31153元/平

小区均价:30488元/平

世纪都会二手房510万

高 端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 67.06平

高层/53层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

510

76051元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房500万

全阳室地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 84.03平

高层/46层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

500

59503元/平

小区均价:69224元/平

星美御(和康名邸)二手房275万

精 装修,三梯8户,视野好,近地铁站

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

高层/32层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

275

54607元/平

小区均价:58157元/平

东方环球影城二手房66万

小区紧邻中北名校,居住在此可享受优质的教育资源。

东方环球影城| 1室1厅 | 48.73平

高层/20层 西 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

66

13544元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房39万

东方环球影城,1室1厅1卫,私产,高层

东方环球影城| 1室1厅 | 48.73平

高层/20层 西 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

39

8003元/平

小区均价:12800元/平

气象东里二手房245万

气象东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

气象东里| 1室1厅 | 25.44平

高层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

245

96305元/平

小区均价:54678元/平

12345