金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

曲阜道二手房300万

曲阜道小区 花园式社区 精致一室 品质生活

曲阜道| 1室1厅 | 37.01平

中层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

300

81059元/平

小区均价:58000元/平

和平门二手房320万

和平门,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

和平门| 1室1厅 | 62.09平

中层/23层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

320

51538元/平

小区均价:55660元/平

天新北里二手房245万

和平二片儿小学 有学籍 中间楼层 价格可议

天新北里| 1室2厅 | 39.3平

中层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

245

62341元/平

小区均价:55952元/平

营口道二手房188万

和平三片岳阳集团 四平东道片好楼层

营口道| 1室1厅 | 28.66平

中层/8层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

188

65597元/平

小区均价:66372元/平

东瑞家园二手房57万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 46.1平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二随时可看

57

12364元/平

小区均价:15454元/平

和平翰林公馆二手房354万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 54.87平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

354

64516元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房580万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 72平

中层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

580

80556元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房605万

世纪都会,1室1厅1卫,小区中间位置,金角

世纪都会| 1室1厅 | 66平

中层/57层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

605

91667元/平

小区均价:77940元/平

富裕大厦二手房249万

湘江道小学学片 可落户 可贷款70年大产权

富裕大厦| 1室1厅 | 70.94平

中层/31层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

249

35100元/平

小区均价:18582元/平

吉利花园二手房317万

吉利花园,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

317

59936元/平

小区均价:64589元/平

熙汇广场二手房91万

南开黄河道与密云路交口此房子不临街

熙汇广场| 1室1厅 | 67.92平

中层/24层 东南 精装 商住

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米满二

91

13398元/平

小区均价:13091元/平

喜年广场二手房72万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

喜年广场| 1室1厅 | 43.81平

中层/20层 东南 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

七天新上距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

72

16435元/平

小区均价:15440元/平

荣迁西里二手房106万

南大西门 南开小学楼上 一中心私产一室过五年阳面

荣迁西里| 1室1厅 | 46平

中层/7层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

106

23043元/平

小区均价:27473元/平

照湖里二手房73万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

照湖里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米满二降价

73

25172元/平

小区均价:26860元/平

大直沽后台二手房60万

小区楼层好 私产 性价比高 价格可议

大直沽后台| 1室1厅 | 34平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米满二

60

17647元/平

小区均价:19438元/平

三省里二手房80万

小区靠边位置 一小学边上 看房方便

三省里| 1室1厅 | 30平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米满二随时可看

80

26667元/平

小区均价:21000元/平

宁祥里二手房173.9万

水上公园旁 私产 一室 户型方正 可贷款

宁祥里| 1室1厅 | 40.44平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

173.9

43000元/平

小区均价:40985元/平

天大北五村二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

天大北五村| 1室1厅 | 43.37平

中层/6层 东南 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二降价

140

32280元/平

小区均价:28476元/平

大悦公寓二手房185万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

大悦公寓| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二降价

185

23418元/平

小区均价:27874元/平